Юмор

Почему прохожие на меня оглядываются? ((

Оглядываються посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты чтоб посмотреть не оглянулся ли он чтоб посмотреть не оглянулась ли ты....
Алексей Гущин
Лучший ответ
не верят своим глазам!!!
Вадим Ярчин
наверное не всем нравицца розовое бельё....
Красота страшная сила!
Весна же....
Любава Воронок
Красивая, ежедневно на одной и той же лужайке, в одиночестве - здесь любой призадумаеться .
Елена Власова
красивая потому что
Они тебя видели на стенде ИХ ИЩЕТ МИЛИЦИЯ))))
Может вы забыли одеться?
А вы в зеркало смотрелись? Может лифчик поверх кофточки одели али еще как.