конечно статью в газете.
он прочитал, что сегодня отмечают день рождения Ваш друг барон Мюнхгаузен и ВАш прородственник ДАЛЛи . Здорово! можете подать к столу один из ваших кулинарных шедевров под названием "вера в будущее" : соседу, смельчаку Мюнхгаузену и гению Далли . таким образом все и всё будут к к месту и ко времени.. .
Юмор
Я украл у соседа веру в будущее, а он грозится, говорит, что это "статья"! Он, наверное, имел в виду статью в газете?
за такие угрозы неплохо бы ещё настучать ему в репу-!
Мне жаль твоего соседа.. жить без будущего.. скучно
Александр Миткевич
Мне его тоже жаль, но по другой причине - потому, что я его сосед.
украдите у него заодно и надежду на справедливость
Привет, Вам, генератор нестандартных ситуаций!
А сосед-то прав, есть такая статья "Жестокое обращение с соседом и животными"
Александр Миткевич
Доброго Вам дня.
Не, хочет стать как ты .
Нет, в УК РФ.
а в советские времена очень многие статьи из УК давались после статей в газетах.. . Ну если он не моряк...
Отними у него ещё ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ ! (может статья та же ?).
Украл будушчее? У саседа? Так эташ падсуднае дело!
Можит, он в будушчем хочит жину паминять, а ты украл у его мичту.. . Низзя так с саседом!
Компенсируй Любкой и Надюшкой...)))
Чо. пузырь, отложенный на опохмелку забрал? не хорошо!!!!
Может, Верой зовут его жену? Или - собаку? Уточни.
отдай
Он верил в светлое будущее, а Вы ошарашили, что 21.12.2012г придет всему конец.
К статье не имеет отношение якобы хищение того, чего ещё нет и возможно не будет.
Гоп - стоп называется )))
между прочим. в соседнем колхозе жених украл члена партии....
Вы правельно поняли, речь о некрологе)
ну да.. . украсть веру.. . киднепинг - страшное преступление...
А как удалось вскрыть такой сложный сейф?
Это Статья расходов в конечном итоге. .
Причём = Вашей стороны
А сеёчас надо просто ЗАРАНЕЕ решить = в Какой форме она должна Произойти = финансовой или физической! ?
Вам лично - какая больше нравиться?
Причём = Вашей стороны
Вам лично - какая больше нравиться?
Лишь бы Надежду оставили
Этих статей про украденную веру в будущее уже очень много и не только в газете..
Конечно в газете. Я вчера в неё селёдку завернула. Ну не знала, что тебе она нужна. Приходи, забери свою газету!
Пусть охраняет получше!
А то не только веру украдут, но и будущее))
Интересно, "вера в будущее". Вера его девушка? Сосед грозится, что убъет вас и это статья ему грозит?
Александр Миткевич
Девушка Вера, это его настоящее.
Все соседи такие. Вместо спасибо еще и мандит. Самому на помойку не тащить
да нет, это даже не статья, так, страничка анекдотов...
Да уж статью))) ) и очень пренеприятнейшую для вас))))
По всему выходит, что вы вероломный человек. Т. е. человек, который ломает веру. xD
за грабёж веры в будующие не засадят и даже штраф не возьмут
Не важно что он имел.. .
Зачем ты так сделал?? ?
С детства же учат не брать чужого... -это плохо.
Зачем ты так сделал?? ?
Не расстраивайтесь оба.
"ЧТО БЫЛО, ТО И ТЕПЕРЬ ЕСТЬ, И ЧТО БУДЕТ, ТО УЖЕ БЫЛО; И БОГ ВОЗЗОВЕТ ПРОШЕДШЕЕ. "
А зачем ты у соседа украл жену???? Это же реально для всех - вера в будущее!! !
Он имел в виду статью - не возжелай жены ближнего твоего...
Александр Миткевич
Это не статья, это заповедь.
А я так поняла, что ты изнасиловал и лишил будущего его несовершеннолетнюю дочь. Верно, это статья.
Он имел газету и хотел в будущем? Пользуйся туалетной бумагой! И не попадешь в переплет с не традиционалом. Как мы с Интернационалом.
а это было ограбление или разбой)) ) по предварительному сговору?? ?
суд вам ответит на эти вопросы у него статей на все случаи жизни))))))))))
НЕт такой статьи.
а что за вера?