Юмор

милые дамы, ЛЕДИ... а вы витираете в первую очередь, выходя из душа?.. )) .. ))

Сергей Хан
Екаерина Пехова
Лучший ответ
Зачем такой пикантный вопрос не в пошлой ведь стране живёшь.
Сергей Хан вы может и не в ПОШЛОЙ, а я - в ПОШЛОЙ! )))
сначала волосы в тюрбанчик заматываю...
Не могу ответить на Ваш вопрос, простите, потомучто я -леди!
Elimanali Kashym
Сергей Хан я понял ))) жаль... ))))
Так они и скажут тебе правду.
Kuantai Sarsenbekov
..грудь ))) если она есть ))))))))))))))))))
Девчонки картинок побольше, побольше!!!
Голову, а затем ножки, чтобы не наследить,
Irina Novikova
Так все сохнет, зачем вытираться!!!! Лишних глаз нет!!!!
Ксюшка ***
ваще то всегда лицо сначала вытираю
если бы вы задали такой вопрос ЛЕДИ, как утверждаете, то получили бы по масляной роже ))
а так. . просто путаете - леди и эм. . ляди :D но вам паходу тока наруку )
Сергей Корнеев
Сергей Хан именно!.. мне тока наруку )))
Да голову конечно, что же ещё....потом всё остальное....
Ах ты хитрец !!!Не натри мозоли на ладошках!
Сергей Хан УЖЕ....поздняк метаться! )))
всё тело.
Моя вот обязательно волосы сушит сначала.
Юлия Левашова
волосы
зеркало
Oleg Podduvaev
А мы выползаем и нас вытирают
Рома Лагутин
мыла Марусенька белые ноги)))))) ) в первую очередь) иначе, как же я выйду из душа и доберусь до халатика)))))
Poraskun Valery
Интересный вопрос.... Смелее, девушки, народ ждёт ваших ответов!
Avalon: Константин
Я ничего, мне вытирают.
я просто заматываюсь в простыню махровую и так сохну
Что придётся.
Ali Eziev
Интимное место ))))))))
Майя Никулина
Сергей Хан пасиб за честный ответ! )))
Татьяна Горбачева а ты только и ждал этого ответа :))) Ради него вопрос и задавал небось,ананюга-шалунишка!!! :)))
вытираю только ноги
и надеваю халат с капюшоном
Лицо и волосы, иначе буду вытираться снова - волосы длинные, будет капать вода на спину и т. д. Бррррр! Так что сначала - волосы!
Потом ноги и выхожу на половик у ванной
S_G .
душу
Оля Ля-Ля
глаза
Даяна Тихонова
Сергей Хан оригинально! спасибо )))
Н-да-а-а-а-а! Вопросик простенький, а какие проблемы вскрываются.
**иринка **
я вошпе не вытираюся люблю мокренькой побегать)))
СЛЮНИ смотрящему парню! :-)
[ _*@idox@*_ ] Turalievich А ты только слюнявым показываешься?
Сергей Хан милая....БРАВО! )))
ножки белые)))
Ничего не вытираю, просто оборачиваю тело полотенцом...
Талию)))))))
Женис Туякбай
Ваще не вытираюсь))))
Papai Sailor
Всё, что осталось мокрым
Стекло кабинки изнутри. Стекла своих очков. Что дальше интересует?
Сергей Хан всЁ! и чем боле инфы - тем... ))
Елена Кокорина Потом вытираю лицо и обматываю средним полотенцем голову, волосы длинные, даже если вытирать, после них полотенце мокрое и бесполезное. Другим большим полотенцем вытираю руки, плечи и заматываюсь в него. Перед выходом из кабинки ноги до колен. С остального влага просто впитывается в полотенце. Не растираюсь.
Запотевшее зеркало)) Чтобы взглянуть на себя ещё и ещё раз))
Kamila Галиева
Сергей Хан это правда )))) хороша....
Голову свою МУДРУЮ! А остальное само высыхает или впитывается...
Ничего не вытираю, просто одеваю махровый халат. А летом заворачиваюсь в полотенце...
Зеркало :)
грудь
Сам По Себе
Пот... со лба... Как же трудно оттирать душевую кабину!
А мысли у тебя наверно от жары всполошились! И кров - просто взбунтавалас! Моя ты красота!
Сергей Хан ага! вы правы - мозг кипит! от всего... ))
Сергей Чермашенцев Извините, случайно оценку поставила.
А, я никогда не забываю чистить уши
Извините, я не ЛЕДИ. Но вот женщины в нашей семье вытирают ЗЕРКАЛО.
СкалкО завсегда в первую очередь протираю, ну а уж пАтом сисьГи
G(
Gold((Ledy ((
спинку мяу
ноги, руки .а потом все остальное
Вытираться надо с головы до ног, стекает же всё вниз..)