Юмор

Поверите мне, если я покажу справку от врача, что я дурак?

Ольга Смирнова
Раз обещал-женись... и нечего мне тыкать справкой из дурдома.
Виктор Чешков
Лучший ответ
Если подписана Наполеоном персонально ...
поверю!
Ну вот ещё один. Мне до сих пор ни кто не верит, даже врач.
Саня Саныч
а я тебе свою покажу
Поверим, поверим. У меня у самого три, и всё от разных врачей.
Анна Гагарина
У меня у самого справка, что я ОЛИГОФРЕН (смотри мои вопросы) . И ничего, живу, работаю, закончил вуз по спец-ти 'Вычислительные машины', программирую.
Нет, потаму что таких справок врачи не дают.
поверю. в жизни столкнулся со случаем когда у очередного призывника в военном билете в графе "специальность" было написано6 "киргиз" и стояла подпись и печать военкома. так что справку о том что ты дурак можно получить :)))
Ярослав Чуйнов
Шепни, где дают и скока стоит. Тож нужна такая.
Денис Ю*****
Легко, Брат ты здесь не один-нас много .
It@chi Uchiha *
Не все так плохо если имеется такая справочка....: -))) Если бы мне её показали, я б спросила "ГДЕ ДОБЫЛ"???:-))))
Дмитрий Шинко
Не один дурак не признается, что он дурак!
Конечно нет. Человек, который берет такую справку - точно НЕ ДУРАК !
Поверим даже без справки.
Андрей Б
смотря какой врач ее выдал...
нет, дурак бы не показал
Я за официальность выдачи таких справок! К сожалению, это диагноз. А не хохма.
мдя... до чего люди дожились!!!! доказывают друг другу, что они дураки!!!!