Юмор
чё написать гвоздём на машине соседа...?)))...
Я тебя люблю!)))
Ты занял мое место.
Даёшь утилизацию!
классику: слово из 3 букв...
Лесть: " Ты - ГВОЗДЬ программы!!! "
Свой № телефона!
А чО - гвоздём? Дрелью лучЧе!!!
" Сам дурак!!! "
Хоть и богатое умище, ты напиши слово ...Козлище!.
"Слава КПСС! " Вот он обрадуется))
КРАЗовский тягач. Сзади пpиваpен толстенный швеллер, на котором надпись: "Hе прижимайся - мы не знакомы"
Надпись краской на заднике автобуса "автобус тpанспоpт общественный, маневрам не обученный"
Маршрутка Москва-область "40 минут страха и вы дома. Стоимость Аттракциона 26 рублей"
Надпись сзади на ОКЕ: "Спешишь? Перепрыгни! "
Наклейка на Ниве: - Щас все брошу и перестроюсь в правый ряд.. .
На старом Москвиче 412: Ударь меня, мне нужны деньги!
На старушке-вольве, грязной-грязной, надпись: ГРЯЗНЫЙ ТАНК В БОЮ НЕ ВИДНО!
На джипе: "Страшно? Сам боюсь! "
На заднем стекле Ваз 2104 три предупреждающих знака: "Учебный", "Слепой" и "Глухой"
Пальцем на грязном заднем бампере 6-ки: "Прикрой, атакую! "
Hа заднем стекле Оки: "Сигнал не работает. Следите за пальцем. "
Убитый микроавтобус Тойота с правым рулем - наклейка на заднем стекле: - Хочу домой в Японию!
Надпись на красной ОКЕ: - Братаны, как вам мой пиджак на колесах?

На джипе: "Страшно? Сам боюсь! "

Не вздумай, машина нипричем, если есть что сказать, то дай ему по ряхе....
Цой жив!
если хотите познакомиться поближе, то свой номер телефона
"клёвая у тебя тачка"
прикольная тачка!! !
потом он тебе напишет спасибо!!!!
пора покрасить
Врёте Вы всё гвоздь не писает )))
Угадай кто?)) ) И потом смотреть как он вас всех вместе битой лупасит))