Вообще все ученые мира склоняются к версии о самодостаточности комара. Среднероссийский комар однако выпадает из этой классификации - он в отличие от своих европейских и американских коллег - комплексует при недостатке сексуального внимания !!!Проще говоря - вы можете нарисовать на спине схематическое изображение комариной вагины - +-вот так оно выглядит. Лучше его наносить не карандашом или фломастером, а простой ручкой с фиолетовыми чернилами. Этот цвет наиболее соответствует понятиям комара о сексуальности.
В результате мы получаем спину с небольшими крестиками, выполненными фиолетовой ручкой. Приблизительное количество крестиков на спине ~ 500м
Представим ситуацию - прилетает злой комар, который хочет всех закусать - тут он видит спину - полную комариных вагин !!!и вот он всю ночь пытается их окучить !!!В результате и ему приятно и вас никто не кусал !!!
Сам не проверял - я биолог - теоретик
Прошу результаты выслать мне на мыло...
Юмор
А чё написать на спине шоб комары не садились.
Посадка запрещена! Штраф - $10000
Занято.
Пошли ВОН! ! или нарисовать карту и стрелочкой указать направление- например на Камчатку
выпил цианистый калий )))
неее, комары только и ждут отпугиваний. А если напишешь "welcome", им станет скучно и они улетят. Или начнут садиться не на спину
облейся бензином и подожги ся никто не сядет точно!
Напиши "Фумитокс"-от него умерла их бабушка!
москитол напиши, они его не любят
"пшли на*..я невкусный"))
Х** Вам :D
закусочная на ногах.
нарисуй кирпич
напиши там заклинание для вызова дьявола, нарисуй пентаграмму, и когда комары тебя покусают вокруг нее - пойдет кровь и дьявол проснется...
Всё равно приставать будут