Юмор

Вы сегодня с утра успели проколоть шины машине соседа или опять-таки проспали?

Проспала я (
Олег Пастухов Пастухов
Лучший ответ
я не занимаюсь такой хренью )))
Егор Катаев
Надежда Юнусова А ты че соседям делаешь, поделись, а?
Князь..., не может до такого унизиться! Я её просто сжёг! Ждите сообщения в прессе - ЮВАО г. Москвы снова полыхают машины))))))))))))))))))))))
Мария Шевчик
Телепатируете? Была, была подленькая мыслишка
какую-нить каку свершить, когда утром возвращалась
с работы... Раскорячатся возле подъезда, наставят своих коняшек железных впритык--
так что приходится пуховиком их обтирать, пробираясь к двери...: -(
Это при том, что не такая уж я и габаритная дама (пока что).. .
А ежели я вширь увеличусь -- то и не пройти вовсе будет. Спасибо за идею.
Буду вынашивать...; -)
ой, а я и не знала, что с утра это нужно сделать )))))
Елена Веселова
пусть живет сволочь, я сегодня добрая, вчера получила порцию положительных эмоций от похода в Эрмитаж - так что.... счастья Вам
не стыдно вам на такие дела народ агитировать. не рой другому яму. закон бумеранга действует безотказно
Надежда Юнусова Нет, не стыдно.
я вчера две шины пропорол
так полегчало без снотворного уснул....
Проспала.. че то соседей моих уже неделю не видать! А мне даже дворники снимали, и в колесо гвоздь засовывали!
зачем им колототь? они же мне ни колят
Дина Насипова
Ха! Хорошо, что Вы не мой сосед! А не то я бы Вам.. . сама бы что-нибудь проколола!...
*U
**nurs Uteubayev
Нет, я ему сегодня выхлопную трубу бананом оттюнинговал
Sanzhar Abdashimov
Нее, я только полил водой двери, стекла ну и положил на капот гвоздь.