Юмор

Конец света был все-таки или нет? Я проспала!

Daulet Ahanov
Всё нормально. Пока вы спали мы его перенесли на 2012 год.
Наталья Перевозчикова
Лучший ответ
Он как раз сейчас идёт, наверное. Вот у нас за окном небо хмурое, гром гремит.. . А дождя нет. Вот такой вот пока процесс идёт...
Я тоже.
Только в голове сумашедшего американца.
Moldir Erkebaeba
был, есть и будет
Юлия Матина
он был в 2000 году
Да че-то не срослось у них... Обещали снова 21 мая в 18.00, но не уточнили время московское или нет... ждемс.
Zholdas Baiaristanov
Был. На Земле остались избранные. Ты в их числе. Поздравляю.
Пока нет... Сами сидим ждем, -авось вот-вот нагрянет)))
Еще не вечер...
Ирина Юртаева
если вы проснулись, значит небыло.
Кто проспал, тот выжил!
Вот блин! опять проспал!)))
Раньше все говорили только о 2012, а теперь вдруг такой нежданчик: 21 мая 2011 года. Самое интересное, это смотреть, как народ начинает паниковать) Хотя я лично не понимаю, зачем вообще разрешать публиковать всякие сказки каких-то вылезших из ниоткуда чуваков. Демография в мире и так в упадке (спасибо китайцам, что хоть как-то поддерживают) , да и мало ли на свете слабонервных людей. Не так поймут и начнут прыгать с крыш (ну, это утрированно) . А вообще, конца света не будет. У нас еще зимняя олимпиада в Сочи 2014 и чемпионат мира по футболу в 2018 ;-) Живите себе спокойно и радуйтесь жизни. Это лучше, чем сидеть в уголке и бояться, что тебя *охватит тьмой* =)