Россия единственная страна в мире, которая после Конца Света 21 декабря
2012 по новому стилю отметит ещё Конец Света 3 января 2013 по старому. А потом еще переведем стрелки...))
Юмор
Конец света - не за горами? Или - всё-таки за горами? А за какими?))
Майя не ручаются за конец света
Предсказаний цивилизации майя о конце света в 2012 году не существует,
утверждают исследователи из Национального университета Мексики,
которые занимаются изучением культуры древней Мексики.
Древние ученые рассчитали свой календарь до 21 декабря 2012 года,
но никогда не указывали в нем, что после наступит конец света.
Календарь просто закончился, и все.
Немного ранее, немецкий ученый Николай Грубее из Университета Бонна
также указал в одной из своих статей о древнем населении Мексики,
что никаких предсказаний о конце света не существует.
"Любой, кто проанализирует иероглифы древнего народа, убедится в отсутствии в письменах предупреждений о неминуемом глобальном катаклизме, от которого якобы пострадает планета",
-сообщает специалист.
Сами ученые до сих пор полностью не выяснили историю появления календаря майя,
и что именно является поводом для возникновения таких версий, как конец света в 2012 году.
Календарь майя остается одним из самых загадочных наследий этой древнейшей цивилизации.
Сергей Елкин

Календарь просто закончился, и все.
-сообщает специалист.
Сергей Елкин

ашипка! ! апосля слова конец надо запятую поставить!! ! и имена собственные пишутся с большой буквы.. типо-конец, Света-не за горами? а она те атвичаит: щаса, тока пошарить надобно кой-у кого..
Для вас, за воротами мясокомбината.
от меня за Уральскими, день с востока начинается