Юмор
Почему жильцы воздушных замков не оплачивают коммунал. услуги, если там не не протекает крыша, и всегда есть свет?!))
все они возведены самостроем и подлежат сносу (даже бульдозера не надо, достаточно будильника)
А сколько лысин по какать на них!?
Потому что ЖЭК пока не сформировали , -нет специалистов.
а у них там коммунизм- все бесплатно ))
за воздух платят нервами !
Дак там одни привидения!!
Воздушный замок был
построен мною
я в нем жила,
я песни пела в нем
я в нем была
счастливою такою
и грустной ночью,
и веселым днем!
Но вот пошли дожди
и солнце скрылось,
и задрожали стены
по зиме
я поняла -
в проекте я ошиблась,
когда лепила замок
в вышине
Вот и мораль-
покрепче стой на месте,
волшебных замков
в небесах не строй.. .
Уж лучше в грусти
быть с любимым вместе,
чем в небесах
счастливой быть-
одной.. .
Говорят.... невротик строит воздушные замки.... психопат в них живет.... а психиатр получает ренту.... может не совсем согласна.... но что к ЖКХ они не имеют отношения - точно....:) )

построен мною
я в нем жила,
я песни пела в нем
я в нем была
счастливою такою
и грустной ночью,
и веселым днем!
Но вот пошли дожди
и солнце скрылось,
и задрожали стены
по зиме
я поняла -
в проекте я ошиблась,
когда лепила замок
в вышине
Вот и мораль-
покрепче стой на месте,
волшебных замков
в небесах не строй.. .
Уж лучше в грусти
быть с любимым вместе,
чем в небесах
счастливой быть-
одной.. .

Илья Анюхин
Браво!!!!Трезвая мысль!!!

Воздух то пока бесплатно.... а они-же воздушные....
В раю всё бесплатно .
А в Раю с первого дня основания объявлен коммунизм !
Оплачивают, только Вам этой монеты не видно!
когда там течь и свет появляются ...то расплачиваются за это их родственники, не живущие в таких замках...
заслужили за тяжкий труд
Марьямка Яфясова
построить замок из воздуха это смочь нужно)))
Домуправ у них Добрый и Всепрощающий!!!
За жизнь в облаках полагаются льготы, в том числе и по коммунальным платежам
Жильцы воздушных замков не думают о такой прозе жизни, как коммунальные платежи ...))))
НеДоСук им, счастливым....
они как библейские птички: не сеют, не пашут, а бог их привечает
Не досуг, наверное...
Они уже всё проплатили крыше свой, теперь с них спрос
Потому, что привыкли к халяве на земле и надеются что и там (в воздушных замках) им коммунальные услуги не отключат.
а они оплачивают.. . просто валюта воздушная!
это же наше правительство свои долги на нас списывают и мы все платим и терпим!!!!
адресок строительной конторы можно?
Счетчики некуда устанавливать-везде воздух.
В сказке все просто рядом живут,
Нищий, богатый, честный и плут,
В сказке волшебник дарит добро,
Только добро.
Сказочный замок где - то стоит,
Правда там правит, кривда молчит,
Нравится людям там верить в добро,
Только в добро... .
ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ-частные владения, поэтому коммунальные услуги там ни к чему.
И свет далекой звезды тоже бесплатный.
Нищий, богатый, честный и плут,
В сказке волшебник дарит добро,
Только добро.
Сказочный замок где - то стоит,
Правда там правит, кривда молчит,
Нравится людям там верить в добро,
Только в добро... .

И свет далекой звезды тоже бесплатный.
Наглые однако.
Свет есть, крыша не протекает, а прописки нет - красота! ))
Поэтому и не платят
Потому что счета за коммуналку - это признаки реального мира, так сказать - грешного, они (счета) до воздушных замков не доходят. Почта там не работает, спецтранспорт посылать - не выгодно.. . Вот и живут - счастливые!
Так они ещё и Налог на Землю не платют!
Если Вас так заинтересовал этот вопрос, может, стоит тоже перебраться в один из таких замков?
не отвлекаясь на мирское,
скажу вам други не тая,
живут в сих замках только боги,
фантазия безумная ума.
скажу вам други не тая,
живут в сих замках только боги,
фантазия безумная ума.
потому что у них бесплатный свет ...от луны и солнца.... они же живут в воздушном замке....
а они как депутаты ни за что не платят))) ) избранная каста))
Вы ЕЩЕ В ДУМЕ ОБ ЭТОМ СКАЖИТЕ - эти красавцы живо всех налогом обкладут:) )
ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ - НА САМООБЕСПЕЧЕНИИ - ЖИЛЬЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ, а то что крыша не текет и свет не отключают - опять же в Думу:) )
Потому и платят, раз все есть, а как только проблемы начнуться так денюжку и заплатят.
Небожитель он вот и неплатит
У них за всё уже проплачено...
вы кажется написали про БОГОВ
Татьяна, как Вас угораздило спросить об этом, теперь с нас за фантазии налог брать будут.)) )
Как-то все это сказку "Чипполино" напомнило.
Про "крышу" тоже интересная мысль. С криминала денег не возьмешь, скорее наоборот.
Владислав Пигузов
Куда нам "бедным" податься ?
Ну хоть что то же должно быть бесплатное в нашей жизни.
Замок получается воздушный значит и крыша там воздушная и всё там воздушное. А за воздух платить не надо
фундамент не прочный поэтому за крышу и за луч света не платят...)))
Они платят так же воздухом
За воздух денег не берут.
Хахаха, Дожили))))) )
небось скоро потребуют налог с животных ))))))))))))))))))
Зато платят за воздух...
Жадины-говядины потому что
В воздушных Замках живут кто? *
правильно - призраки
и только....
правильно - призраки
и только....