Юмор

Вы воздушные замки из чего строите? ;-))

у меня нет такого стройМАТериала.. . поэтому и не строю
Ainura Aktleuova
Лучший ответ
а че на уши навешают... из того и строим))))
Из паров спирта.
Из мыльных пузырей на растворе мечты в смеси азота, кислорода и прочих газов входящих в состав атмосферы. Армирую лапшой, которую вешают мне на уши политики и правители.
Катя Буланова
из вражьих черепушек...
Аркадий Куприн
из "мыла" в голове!
из облаков :)
Дима Пилип
А я не строю... не умею...
Ольга Рогонова
Из стаканов...
Из воздуха
Yuri Khalatian
Из воздуха! СТРОЮ, Строю!
снять комнату хочешь?
Кафе Замок
Идет браконьер по берегу озера, а на плечах две огромные щуки тащит.
Тут его рыбнадзор останавливает, мол, попал ты дядя, а браконьер и
говорит:
- Мужики, не поверите, я этих щук с детства знаю!
- ??
- Ну открываю я как-то банку с икрой, а там два малька, ну я их в этой
баночке кормил-кормил, потом они расти начали, места, естественно,
мало стало, пересадил я их в трехлитровый баллон, там кормил, и там
места стала мало для них, пересадил их в ванну, и там кормил.. . и вот
наконец и ванна для них мала стала, я пришел на берег озера и
отпустил их.. . Теперь прихожу, свистну, они приплывают, я их покормлю
и они уплывают. . Не верите? Хотите покажу?
Ну рыбнадзор в недоумении:
- Ну покажи!
Ну мужик подходит к озеру, выпускает щук и стоит курит.. .
- Ну свисти!
- Нах%я?
- Ну, щук кормить!
- Каких щук? )))
Данил Коротков причем здесь воздушные замки?
Из пузырей
Gek Tovstonog
ну точно не из песка!!!!
Pasha Zavalko
из газов разных)
Рита Шакирова
я не строю, я просто надуваю и все