Юмор

Что значит "продуктивно посидеть в Ответах"?

Juri Peterson
Продавец продуктового магазина сидит с ноутбуком и отвечает на вопросы....
Ирина Смирнова
Лучший ответ
это значит - оставить часть продуктов (в виде крошек, крупинок и капель) на клавиатуре :)))
Andrey Ponomarenko
Что ответ, что туалет.. .
Главное, чтоб плодотворно.
A`zamjon Vahobjonov
Пиву обпитси!!
Алина Соколова
Не иначе как визит к проктологу: "Батенька, да у Вас геморройчик! "( досиделся...)
Марина Каткова
эт типа нагулять аппетит..)))
Если на ЮМОРЕ, то, должен животик заболеть!!! !
Я не про понос, естесссс, а таак - ОТ СМЕХА!!!!
Имя Фамилия
Поболтать с другами !!!потцепить пару ухажёров ))))почмокаться с девчёнками )))) ну и клаву покормить тоже надо )))
Это когда идешь спать, а все еще придумываешь ответ
ой.... милай.. . это что ж такое?? ? совсем плохо с продуктивностью?
Это когда после каждого "сидения" друзей у тебя прибавляется, а не наоборот. Значит, ты кому-то нужен. А это есть хорошо...
_._._Heppy Girl_._._
прогреть свой мозг неумеренно креативя на ответах - для получения нового уровня продвинутости в знаниях о истинных современных запросах и желаниях россиян!)
просветлеть..))
Когда от смеха кишка не выдержала.
ну, наверное получить много баллов и повысить рейтинг?
когда продукты варятся, парятся, а человек отвечает
заработать мозоли на пальцах рук....
Грэта Еле
когда перед тем как идти спать, сметаешь в мешок (в обычную урну не влазит !) - корки от апельсинов, упаковки от чипсов и печенья, пивные бутылки, рыбные косточки и пр...
Заработать баллы и удовлетворить своё Тщеславие - Во какой Я- Умный
это значит ответить на все вопросы и набрать кучу баллов и перейти на след уровень..)
...пообщаться с друзьями так в удовольствие!

Баллы здесь некоторым лишь только снимаются.
Как запой на недельку!)))))))))))))))))))))))))))))
С А Р Д О Р $ $ $
приколоться!
Елена
Глядя на колличество ваших баллов и фантастического КПД, нетрудно дать вразумительный ответ.
Мне пока это неведомо.
Vera Podkopay
Набрал баллов, повысил КПД, получил новую инфу, пообщался с людьми.
А в голове такая каша и глаза как у бешеного таракана. Продуктивность на лице.
Коктенколь Сш
У каждого здесь свои предпочтения.
Татьяна .
Стать Искуственным Интеллектом
Получить удовольствие от вопросов и ответов участников и самому быть в "колее".
Vitas Tolstyh
Баллов нахапать...
Общаться и развиваться. А продукт возможно блеск в глазах и хорошее настроение.
Как можно больше баллов урвать для тех, кому это важно!!!
....облаЖившись еДой....
Nadezhda Lozhkina
Набараться умных мыслей и инфы!!!: -))
это когда спать ложишься, но мысленно все еще читаешь и отвечаешь без ума:)))
Карина Хегай
Отупленный взгляд, жесть в мягком месте, и недвижимая спина. Но... удовольствие! У каждого-свое!
Это значит посидеть и пообщаться так, что не заметил, как рабочий день закончился. :-)
Досидеться до полного тумана в голове.
Анна Фисенко
пока
1.памперс не станет полным
2.тебя без сил и сознания не донесут до кровати
Lily Queen Of Shadows ღ
это значит убить часок -другой.
Сергей Попков
Набрать баллы, так, чтобы ответы оказались лучшими.
С продуктами на пару
добиться очередного звания!
Получить новую ступень развития)))
Victoria .
забить на работу
когда дни проходять мимо и уже не знаеш какой день недели
набор баллов мания
поумнеть
набрать баллы