Юмор
как положено
Мы в другой сети сидим...
Кот устал сидеть ха компьютером

Всех приветствую! ! а ваш питомец тоже любит посидеть в ответах???
Посидеть????)) ) не посЕдеть бы...))))

подсказывать любит
Когда место свободно!
А побегать интересней ))
Спрашиваешь! Ток под столом, мы воспитанные..

Ваш шнуром закончил.. . а моя, опытная, с него начинает! 2 шнура уже поменяли.. . :)
Василий Шишов
я про шнуры молчу--он матрицу мне 2 раза бил)))
Ой, у мну пиомец один - это попугай)) ) Неее, он не любит сидеть, сейчас он спит)
Любит, но только когда меня н них нету!!!
А мы приятное с полезным совмещаем)))

Не, мой на кухне любит выпивать и закусывать!
так вот из за кого меня забанили....
Василий Шишов
ха ха -ты как всегда!! приветствую!!
Нет, это только моё хобби.
Не, мой любит полежать в ответах!

ах вот оно что. попался ты, теперь я вижу кто все включает выключает. агент не работает, ответы тоже че то не то.
Василий Шишов
да не дай Бог такой мне славы, я простой))
Моя кошка Василиса на даче, а то мы бы перецарапались за место у компа.)))
Молодо-зелено!! ! А мы уж больше поспать любим...
Ну, ни фига.... вам всем свезло.... мои, дальше миски и лотка, вообще не уходят....
он рядом со мной
Да, в разделе о животных.
Ну киса обалденная!!!

Этот Шустрик вопрос задать не мог или ответ всё искал? ! спасибо. Понравилось.
Нет, он больше любит задавать вопросы.

Постоянно и отвечают и задают !
мой ни читать ни в нэте лазить... рубит его)))

ваша киска купилабы Vista'S
Не то слово.. . Провода погрызть, мышку скинуть, поудобнее лечь на клавиатуру, при этом мурлыкая. Видимо умные мысли посещают, вопросы возникают... а высказать не может!
Только во время плохой погоды, когда холодно на улице.

Мой игнорирует ответы.
моя Манюня любит спать и кататься на стуле у компа
за меня печатает)
Камшат Нуртазаева
А зачем надо было ставить столь низкую оценку и отвечать при этом?
Когда место свободно!