Юмор
А городишко то другим стал. Как Москву переименовать?
реформаторы, блин...
Так и назовём: мОСКВА!
А я против этого!!
А зачем -? Недавно зашел в мясную лавку недалеко от метро Петровско-Разумовская, хотел баранинки взять на шашлычную маёвку, выбрал правый бок с окорочиной и попросил порубить, как бы они для себя порубили, двух "хлопцев" кавказской национальности.. . слышу говорят, чтобы значит я слышал. Громко так разговаривают.
- Москва - столица Армении
- ..ага, Камо джян. тока ещё и Грузии и Адырбиджяна...
- Москва - столица Армении
Да пора уже Столицу России в Питер перенести. А из Москвы сделать отдельное государство. И название ему присвоить :ПТУКОРИОП со столицей Кремль.
Помойка
Тех
Уродов
Кто
Обсирал
Россию
И
Опять
Понаехал
Помойка
Тех
Уродов
Кто
Обсирал
Россию
И
Опять
Понаехал
Кремлевка ))
Кто бы нас спрашивал! Лезут-то именно в Москву, а не в како-то доугой город
Лужовск
ну, совсем захаяли Москву-матушку....
город не совсем русских мужчин!!
Москвабад-сарай
Лужков!
Надо заново отстроить...
Резиновый город
Москва-- лучше....
Не надо ее переименовывать. Москва и есть Москва.
нет вам покоя, скока мона?
Москвостан
Москаюрт
Закашались вы Москали!
Как ее не назови - а все равно - СТОЛИЦА! ..Мааасквааа...
Кривой Рог - Вам фсиравно, а мине приятна....
Егор Сочинский
Здорово земляк!
не дышите на шедевр!
Гостинный город
Ресей
Москау-сити.
Не мы называли, не нам и переделывать. Москва навсегда останется Москвой.
Москва, она и в Африке Москва.
МОСКАЛИный град!!!)))
широкоград, нелопнувск.

Пробка мира!!!
Прошу СВЯТОЕ руками не трогать!!!
не ту страну назвали Гандурасом
МоскАЛЬЯНС
Зажравшинск
Питерсити
Тогда назание реки менять, историю переписывать - морока.
Это говорил ещё Остап Бэндер. " Нью-Москва. "
Моско-град
Московия....
Москва. рф
А зачем?
Гастарбайт-сити:)))
Москва стояла ДО нас--будет стоять и ПОСЛЕ нас... и ВСЕГДА она будет--МОСКВОЙ златоглавой!
Но... кавказцев бы оттуда повыметать--воздух стал бы реально свежее.
Уж простите--но это факт!
Татьяна Кадочникова
Они плодятся и размножаются, как кролики....их уже целые аулы не только в Москве...
А мне пофг как её назовёте
Москва ...она и в Африке - МОСКВА,,,))))))))))))
с. Московское
Прекрасный город!
Может всем кому не нравиться это название и этот город уехать отсюда побыстрее - в тот город, который нравится ии построить себе другой и назвать как хотят. А кто Москву любит здесь останется, глядишь и город перестанет превращаться в караван-сарай туркецкий Заролик 1908 года огромное спасибо. Очень люблю здания, парки и уголки старой Москвы снимать и смотреть старые картины и фото
Мошкент.