Юмор
Предлагаю СПб вернуть историческое название "Санктъ-Питербурхъ", переименовать полицию в стрельцов (с заменой формы на
красные кафтаны с алебардами) , всех приписать по церковным приходам с уплатой обязательной десятины попам и барщиной, переименовать сенаторов в бояр, а депутатов в думсие боярины, президентский кремлёвский полк в потешный полк, ФСО-ФСБэшников в опричники...? И будет на Руси всеобщая благодать ! :)))
А я предлагаю пойти еще дальше и обратиться к нашим античным истокам - ведь пытаются же некоторые возродить романовский чёрно-желто-белый флаг, ссылаясь на его яко бы византийское происхождение.
В частности, переименовать ОМОН в кентурионов. А Госдуму - в Колизей. (Ведь она же всё равно трудится исключительно на потеху публике - цирк да и только! Принимает всё новые законы, а не выполняются уже никакие - ни старые, ни новые...) .
И наступит у нас тогда подлинная демократия - в исконном смысле этого слова, такая, какой она была в античных Афинах, где слово "демократия" впервые и возникло. Там ведь тоже 95% населения, будучи рабами, не имело никаких прав - не только демократических, но и человеческих.. .
Насчёт же переименования СП (б) в "Санктъ-Питербурхъ" - так оно уже состоялось. Во всяком случае, в писанине тех, кто не владеет никакой письменностью кроме "олбанской": посмотри здесь.
Alena65 Мартыненко
Наконец-то вставка картинок снова заработала!

..угу.. угу... а за Ивана Грозного... Шустрик будет ?? )))))))))))
...и Гришку - на царство!
Пы. Сы. Я бы для верности ещё Москву сожгла. С Кремлевским обитателями.
бороды тоже брить ?
Вахтанг Сабанашвили
Наоборот, заставить всех отращивать, даже сенаторш и депутатш !
Подстрекаешь? А сам потом - шмыг в норку.. . ))))
я даже знаю кто будет шефом тайной полиции
Что, деньги некуда девать?
а на царство кого? Петра где взять?
Это не за горами.
Ага, белый верх, черный низ и идеалогически выдержаный полубокс.