Юмор
Милицию переименовали в полицию, что будем с медиками делать?
Мне в старых добрых немецких фильмах всё нравится...
Рабош Анастасия
Боюсь, в реале не так много молоденьких медсестёр с пятым размером)))
Не надо их трогать. Может помогут когда-нибудь, если совесть заговорит!
Рабош Анастасия
Интересно, что у них говорит сейчас...
...давай.. ИХ .. не трогать !!.а то... залечат.. окончательно...)
Насщет медиков не кощунствуй ( ответ без тени юмора )
Грех надсмеиваться над теми кто спасает твою жизнь и жизнь твоих родных.
Кстати у мусульман на ВОСТОКЕ медики приравниваются (и даже выше ) священослужителям.
Лучше зубы поскаль в отношении тех кто сделал эту жизнь смешной.
( это в раздел ПОЛИТИКА )
Рабош Анастасия
Скорая помощь убила моего деда передозировкой анальгина, вот и всё кощунство
А то и будет.. . Когда Медведь снова президентом будет.
Переименовать обязательно надо! - Была Милиция, выдали им палки, пришлось переименовывать… Всего заменили 2 буквы, стала “Полиция” Палка - (ПАЛ) , полиция (ПОЛ) . А мы за то, что медпомощь теперь стала платна, так же изменим 2 буквы, да не поскупимся и допишем, так и быть третью, так как бог троицу любит, были ВРАЧИ, пусть будут ПОЛАЧИ. Палата – (ПАЛ) палач (ПАЛ).
Враче во рвачей надо срочно переименовать
может, их сперва накормить, а потом научить?
а их и переименовывать не надо. как были п.. . так и остались
Зачем их переименовывать? Они и так ПЕДИатры по сути.
ууу у меня была подружка сестричка ух хорошая красивая я б не хотел чеб с ней чет делали)))
Рабош Анастасия
Сестричка-медсестричка?))