Юмор

			С какой комнаты начать окна мыть? Или ну их на фиг?
начните с глазка входной двери!

							У меня их 25 штук! С какого ни начни- всё одно - помыть надо!
Кстати, сильный ливень уже помыл с той стороны! Осталось всего чуток!

									Николай Бизяев

							С какой комнаты? да ну их на фиг, будем жить в затемненных окнах от света.

							А ну их! Вот когда в них ничего видно не будет, тогда поменяем. Знаю людей, которые не мыли окна лет 15, а потом продали квартиру, и новые хозяева, просто поменяли окна.
начни со своей, остальные может помоют те, кому темно в немытых, пока собираться будешь!

									Сергей Бусел
								Поздно, Натуля, начало уже положено.
											после 1 см грязь сама падает

							Мне второй вопрос как-то больше нравится.

							Если выспалась, и выглядишь на все 100%, то с той, что на улицу смотрят:)... А если сейчас рядом близкий человек, то, ну их нафик:))

									Сергей Бусел
								Пойду искать промальпа
											Да нашо оно тебе надо. Всеравно запачкаются.

							с зала...

							Зачем мыть-то? ! Не надо!
монитор протереть и хватит!

Оно тебе надо?

							Так дождь скоро будет...

							Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт!!!!:)

							Судя по твоей квартире когда ты закончишь мыть последнее окно, уже снова придется мыть то, с которого ты начинала. А вообще удивляюсь как в такую погоду можно думать об окнах- яблони то уже зацвели!

									Сергей Бусел
								Хочу хорошо видеть яблони сквозь чистые стекла. Это ежегодный ритуал (не чаще, т.к. я одна, а окон 10)
											Пока тепло не установится, окна мыть не рекомендуется. Только откроешь, ветер пойдет гулять, а там и до простуды недалеко. Тепло будет, как вещает Интернет, после 24 мая, вот и помоешь на день рождения. Если возникают вопросы, лучше дело не начинать.

							РАЗБЕЙ нет стёкол нет проблем