Юмор

А теперь, от плохих новостей, к хорошим - у меня поселилась самка беса, но она не умеет готовить. Какую дать ей работу?

Или обучить её своим кулинарным способностям? Ну, Вы помните.
А почему, у Вас ?..Ей - к самцу.. . белой горячки, вроде ?..)
Madinka Naimanka
Лучший ответ
Ничего))) Перебесится, а потом будет бурный секс)))))))))))
Смотри приживется потом всех бесенят к вам переташит.
пусть ремонтом занимается )))
Sergey Kamenshchikov
Дай ей книгу... "Камасутру" пусть изучает... а там и готовить научится)))
Диспетчера у телефона)))))))))))))
А почему Вам обязательно грузить ее работой? Что касается ваших кулинарных способностей, то это вопрос спорный. Вам кажется, что вы хорошо готовите, а у нее может другое мнение на этот счет. К тому же научите на свою голову и ей так понравиться, что еще печь начнет, растолстеет, оно Вам надо?
Софья Маликова
шашлый для начала пусть сделает а то погода так и шепчет
Артём Трунов
Ничего не бойтесь. Учите чему угодно. И помните, что появление гибридного потомства в такой паре исключено!
При чём в данном случае кулинария? Конечно, обучать её,может быть, и надо, но только заниматься следует с помощью книги под названием "Камасутра"!
Алтын Ужазова
Сделайте её своей секретаршей....
Переспи с ней! ПОСМОТРИМ КТО РОДИТСЯ У НЕЁ!
Jasulan Orazbekov
Сказочно повезло!! ! Но меня терзают смутные сомнения.. . Точно знаете, что в вашей паре Вы - БОСС?
Михаил Цветаев
Сартаков Евгений О самке босса, в моём вопросе не было ни слова.
Сартаков Евгений Я единица автономная,не из бесов, не из боссов.
сначало обучи её этикету....
Маrio Casass
Гони ее пока не поздно!)
Adel -13
В шею ее осатанеешь!
Швабру в руки, пылесос в зубы и пусть вкалывает.
Ремонт!))
Алина Валеева
Пуская готовит минет.
Она сама себе работу найдёт.. не беспокойся..
Ершик унитаза
Вера Ладыгина
Скажи шоб здохла от атипичной пневомниии) ) - говорят - помогает!!
Юрий Шкиря
Чертовка что ли? А звать её не Магдалина? Нет? Тогда всё понятно. И попросите её помыть посуду, а потом ..
Лиля Хайрулина
Нет уж! Хочешь жить - готовь себе сам, а то эта бесовка еще сыпанёт тебе чегой-нибудь в борщ или котлеты.... Пущай занимается своим прямым бесовским делом - жилплощадь расширяет, например.... +
Отправить к соседу.
Иван Вашуров
Пусть бесенят нарожает и воспитывает самозабвенно к вашему обоюдному удовольствию!
А, что она умеет делать-пусть то и делает)))
Тебе мало хороших девчёнок, ты чертиху запустил... Гони её к чертям...
Это не смешно на самом деле...
Сартаков Евгений Не буду настаивать.
Вы думаете это хорошая новость Хотя в принципе это к бесенятам остальное приложится Главное не расслабляться
не тратьте силы на обучение, она у вас не пиживется, по соседям пойдет.
Sherbek Kadirov
Сартаков Евгений Хочется посмотреть "короткометражку" её встречи, с Петровной.
Самок беса балбесы не обучают и работать не заставляют, а вам надо инструкцию по эксплуатации самок перечитать
Сартаков Евгений Но должна же самка беса приносить пользу балбесу? И в инструкции так написанно.

Пусть делает что умеет...
Пусть печь топит, это она точно умеет. Воду мутит и вводит в искушение.
Алмас Касымов
устрой линейным манагером в колл-центр, сиречь надсмоторщиком за работой операторов
Angel Hranitel
Какая же это хорошая новость ?! Завелась в доме самка беса и еще при этом готовить не умеет ?!!
Даша Ена
А зачем ей уметь? Пусть наколдует)
Пусть стихи читает - у самок беса дикция хорошая и эмоции бьют через край!
Найти беса!
Сартаков Евгений Так нашёлся уже.
соблазняет Вас. Хватит, и сил больше ни на что не останется.
Уборка по дому, а в свободное время учиться готовить.
угостите сладостями, а потом посмотрите как действует
Используй по прямому назначению.
бесы они хорошо стирают и пыль убирают. Самая отличная для них работа. Для самок тем более
Лёша Сим