Юмор

Меня в детстве, окружающие называли фонарём. Это потому, что я всем освещал путь или потому, что ходил с фингалами?

лампочка Ильича вам подошла бы больше...
Alex ..
Лучший ответ
Высокий был.
Баба Яга
Пожалуй, второе - вытекало.. . из первого.. . Нет ?..)
видимо и то и другое....
Женя Иванова
классное погоняло...
Альфис Глюмов
Назерке Айтказина Кто из нас, в детстве не разгуливал с "фонарями".
Это собирательный образ. )))
наверное, для кого-то из них ты просто офОнарел :)))
а сейчас ты кто ?
Аркадий Быков
Назерке Айтказина А сейчас я четыре месяца задаюсь вопросом - кто же я, и Вам вопросы задаю.
ага... или был длинный как фонарный столб..)))
Игорь Балин
Возможно, и потому что ростом вышли.. . ;-)
Елена Смирнова
Меня в детстве, окружающие называли дубом.
Это потому, что я с него рухнул...
О*
Оксана *****
Назерке Айтказина Вам не лень тратить на Меня своё время?
"Мимо топайте", по-добру, по-здорову.
Я, в жизни человек, не безобидный. Пока я нахожусь "здесь", на "ответах", хочу сделать что-то приятное окружающим и стараюсь никого не обижать.
От куда же у Вас, на ЮМОРЕ, появляется желание, сказать гадость? Я что, своим вопросом нанёс Вам личное оскорбление? С такими, как Вы надо встречаться. Я свои вопросы в обиду не дам. Адрес и время встречи мне в "личку".
Назерке Айтказина Теперь будете поздравлять друг друга по телефону. "Чудилы". Я вам "чувство юмора" привью.
Назерке Айтказина Я не угрожаю, я сообщаю, как обстоят дела. Это ясно?!
Ты похоже, тоже ещё жив?
Назерке Айтказина Это все? Или ещё должны объявиться "доброжелатели", с юмором? Вернее, с его отсутствием.
А может быть из-за высокого роста....
Валерий Саянов
был длинный и кривой.
Igor Igorek
Светился видать. изнутри)
освещающий путь - по-другому называется!
Два в одном!
Д?
Давид ??????
Просто одевали ярко ))
Это потому, что всех на ФОНАРИ сажали по поводу свидания
Андрей Гущин
а сейчас что фонари погасли и все в полной тьме ))
в душе огонек был - вот и называли.. а вообще, Королевна права на 100%))))
Роман Бочаров
Хорошо хоть не каланчой пожарной.
Ольга Игнатова
незнаю наверно
Ну Вам то лучше это известно? Поделились бы лучше, чем спрашивать.
Скорее всего, это про фингалы! Если бы освещал путь - до сегодняшнего дня не дожили бы.. . Не любят у нас "Освещающих"
идет олень по лесу. видит заяц сидит, в носу ковыряется. олень говорит:
-смотри какие у меня ветвистые рога-я самый красивый в лесу.
заяц-ноль внимания. олень снова:
-смотри, какие у меня длинные ноги-я самый быстрый зверь в лесу.
заяц, ковыряясь в носу:
-зато я-богат духовно
Бориска Леонов
Не-а.. . ты гулял все время вокруг фонаря!
Ирина Алыкина
Вроде бы все логично.
Это потому, что все было "до фонаря".
Подумаешь, а меня "пистолетом" дразнили. Я же не была тогда киллером!
ходил с фингалами.
Римма Иванова
Фингалы хорошо светили)))))))))
Firaya Muslimova
Красным или голубым?
Aslan Sulimenov
по поводу - "освещать"....я очень сомневаюсь....
Наверно вы освещал всем путь, а фингал вам ставили чтоб и днем было видно что вы фонарь...
Алекс Н
Судя по вопросам - веселенький мальчик был) Вариант второй - с фингалами)
Firdavs Hamdamov
Почему только в детстве??!
4Ynara Marishova
просто ты звезду во лбу сильно натерал
Если за рост - был бы столбом... .
Значит за то что под глазом.
Может быть, ты часто стоял около аптеки? Ночами.. . На улице...
хаха да скорее всего когда с пацанами ходили бензин сливать с машины соседа или яблоки тырить в саду ты всех "засвечивал"!)))
у вас где то наверное фонарик застрял
Kiska *
А может быть ты был высоким, как фонарный столб?
Tr İbrahim
Ты освещал путь своими фонарями)))
наверно второе
Значит не раз на фонарь сажали меняй имедж
кажись повзрослев и драться научились