Юмор

Скажите пожалуйста, можно ли класть, в одну "корзину" любовь и потёртые носки, того, к кому испытываешь эту любовь?

если тот, чьи носки, тебе и правда люб, то и горшки из под него будут любимыми, не то что носки!
Я Другая, Не Та, Что Была.
Лучший ответ
Да, скорее всего.. . Потертые, но.. . чистые, конечно...)
Татьяна Санина
Простите, но от такого сравнения меня стошнило. морально. . вы высказались не в стиле юмора, а в стиле. . одним словом ФУУУУ вам за сравнение
Денис Берлин
Чё на новые носки денег нет.
Сауле Шуйншалиева У меня, на всё есть. Только вопрос не об этом был задан.
Потёртые носочки, но чистенькие, можно как то рядом с любовью представить и то с трудом. Это наверно. любовь у бедняков.
Про вонючие носки. раскиданые по углам. говорить не будем. Это предпосылка к ненависти.
Ramiz Nuriyev
не выживут )))
- Я, конечно, люблю, но чтобы стирать носки? ! Это слишком! )))))
ну, что ты, Шурик!.. даже яйца не кладут в одну корзину.., а тут какие-то носки...!
Нет уж!! ! Любовь отдельно, а носки отдельно))) ) Никакова отношения они к ней не имеют))))
Сергей Коробов Ну если любовь покласть в корзину то туда потом не только носки полетят, правильно Тань!
Конечно можно. Даже необходимо. Носки при этом становятся как новенькие и теряют, правда, свой аромат.. . А любовь - крепчает, укрепляется...
Если любишь человека, то целиком - с носками, очками, галстуками, кальсонами и прочими частями его жизни.. . ;-)
Я думаю, что нужно всё таки чтобы котлеты были отдельно и мухи отдельно....
Себя любишь? А в потертых носках часто укладываешься хоть куда нибудь???
Ирина Тихонова
Сауле Шуйншалиева Я попытался, с юмором сравнить ушедшие чувства.
Сауле Шуйншалиева Знаете, у нас у всех бывают трудные дни и приходя "сюда", мы пытаемся забыться, но это, не всегда получается. Не берите в голову, просто отдыхайте. А я помогу.
Можно, но стоит ли?
Лена Леонова
можно если действительно любит то по стирает а патёртые это правильно ато вдруг в гневе новые сажжот или парвёт а так не так жалко
Лучше поставь носки в угол-пригодятся орехи колоть.
Guliya Fazylova
как-то смахивает на "потребительскую" корзину...
Адиля Нураева
Ага, и котлеты и мухи все вместе....
Такое поже бывает ...
Конечно можно, эти носки, как ничто другое не передадут так ярко запах любимого человечка. И даже стирать не вздумай.
Алена Усачева
Нет, носки лучше заштопать и постирать.
когда любовь-то потертых носков не замечаешь!!!! или.... они выглядят так мило! :))
Владимир Гусев
так они и лежат в одной корзине
Maxim Terleyev
Не можно, а нужно. Разве можно любить человека и допускать, чтобы он ходил в дырявых носках?) ) Нонсенс!!!!
конечно.... и наслаждацца запахом тех носков
Потертые носки любви не помеха...
-у меня глаза мамы
-у меня нос папы
-а у меня трусы брата
Оставь на долгую память. А когда устояться запусти их в небо как бумеранг может как биологическое оружие прокатит сможешь и пошантажировать
Можно и всё остальное.... нестираное месяца два.... амбре любимого человека!
Виктор Комник
Если он потёр ( протёр) их об эту любовь-можно.
только в шалаше...
Sergey Мацнев
Свое гавно не воняет! Любишь человека-люби и носки, которые он носит!
это доставляет радость!!!.
Sanzhar Kaldybaiuly
Любовь носков не замечает.
этож какая должна быть любовь чтоб штопала и стирала ваши анучки все до поры до времени терпение иногда кончается а вы так и не накопили на новые носки
*настюха *
Сауле Шуйншалиева Лично, мои носки стоят по две тысячи пара, и их дырявыми назвать нельзя, а на счёт "накоплений", мне нет нужды об этом беспокоиться.)))
Так уточни, потёртые носки, или грязные???!
Дмитрий Ежов
я не допёр.... не для моего ума похоже...
Сауле Шуйншалиева Очень похоже.
Сауле Шуйншалиева Теперь я "недопёр". Вы не могли бы изложить свою версию, этого вопроса?
потертые носки... в смысле рваные? "любимая, зашей мои носки, у меня пятка порвалась" . а она зашивает. вот это ЛЮБОВЬ! ))))))))))))))))
нет конечно нельзя. ещё фигово когда по причине любви капаются в "в твоём жизненном грязном белье"
пожалуйста
Всё-таки, лучше поставить носки в другое место...
а как же без этого? закаканые трусишки туда же. разве можно любить человека без его "потёртостей"?
Katia Sadovska
Можно. Главное - подольше не вынимать!
ага.. . нельзя только яйца в одну корзину класть.
Когда Любишь то не западло
конечно можно, но зачем?
Ну тот кто любит конечно стерпит, но вот надолго ли хватит его терпения?
Класть на все можно ...
любовь в корзину положить тяжело. она не поддается рациональному уничтожению. в отличие от носков.