я не против...;)) )
приветик!
Юмор
Ему.
Приняла присягу..на грудь..200 грамм..на две - 400..Кому признаться в любви?..ИК..
Марина Цибизова
ДОРААА!! Привееет!!))
не... мне не надо.... лучче +5 поставь за ответ пока.... веселенькая...

Мужик взывает к Богу: "Господи, ну почему все это происходит именно со мной? ", "А почему бы и нет? " - отвечает с небес Господь.
Сегодня давайте попытаемся найти ответ на вопрос: Почему жизнь так несправедлива?
Во-первых, хочу сразу сказать, что вопрос поставлен некорректно. Такое понятие как справедливость можно требовать и ожидать только от Личности. Ведь не требуем мы ее от жигуленка, который сыпется через год эксплуатации и от гвоздя, который разорвал одежду. Атеист может спокойно забыть об этом вопросе. Жизнь не может быть справедливой или несправедливой, просто потому, что она не личность. Так почему же даже атеисты сокрушаются оттого, что происходит вокруг них? Да потому что в подсознании у нас не искоренить знание о существовании Творца, от Которого, по большому счету все и зависит. И тогда уже к Нему мы предъявляем претензии: "Что же, Ты Господь, не устроишь мир правильно? Чтобы злодеи получали по заслугам, а хорошие добрые люди жили хорошо и счастливо. Чтобы не было аварий и землетрясений, и никто не болел? " Вот что стоит за этим "жизнь несправедлива".
Но вот имеем ли мы моральное право задавать такие вопросы? Скажет ли произведение Творцу его: "Зачем ты меня так устроил? " И потом наше понятие о справедливости до неузнаваемости искажено грехом. Праведного суда мы обычно хотим для других, а вот для нас пускай он будет милосердным. А ведь так думает почти каждый. По большому счету, самое справедливое для Бога уничтожить мир за все его грехи и дело с концом. Но Он любит каждого из нас и дает возможность вернуться к Нему, а путь этот нелегкий, на нем больше шипов, чем роз, и не всякий наберется мужества пойти по нему.
Чтобы полностью искоренить несправедливость в мире нужно уничтожить ее носителей, но вспомни свою жизнь, всегда ли ты поступал честно и правильно?
Lana Zelenaya
nik u tya prol'nii
Mikosya ...
Бога вспоминаем только когда очень плохо.., не удивительно..
ну оправдываися...
Я думаю унитазу..