УрА....))) )
.."Мы поедем мы помчимся.. .
На оленях утром ранним.. .
И нечаянно воткнемся.. .
Прямо на санях в любовь...)))... ЭГеЕй...))))
Юмор
достаточно со стороны взглянуть на ситуацию!!
От любви до ненависти один шаг. А от ненавести до любви - два дня на оленях?
Илья Кочергин
Ненавистные олени?...или ты их напоила?
Илья Кочергин
т.е. оленей не ждать?
Илья Кочергин
лишь бы не загруженные!!!
От любви до ненависти - один раз.
От любви до ненависти- один литр
От ненависти до любви -- вечность...
ДВА ЛАПТЯ -- ПО КАРТЕ !!!гыыыыыыыы
Всю жизнь.
От любви до ненависти
Один шаг страданий,
Как прыжок в безвременность
Сквозь огонь желаний,
Через боль и раны,
Пусть и слёзы душат,
Словно в океане,
Возникает суша.
Возникает остров,
Ты один там житель,
Вот как можно просто,
(Да, с любовью квиты) ,
В ненависти ложной
Жить и упиваться,
И с душой острожной
В нелюбви купаться.
Господи, ты, милый,
Вразуми же людям,
Дай им в жизни силы,
Пусть же не забудут,
От любви до ненависти
Один шаг страданий,
Как прыжок в безвременность
Сквозь огонь желаний,
Один шаг страданий,
Как прыжок в безвременность
Сквозь огонь желаний,
Через боль и раны,
Пусть и слёзы душат,
Словно в океане,
Возникает суша.
Возникает остров,
Ты один там житель,
Вот как можно просто,
(Да, с любовью квиты) ,
В ненависти ложной
Жить и упиваться,
И с душой острожной
В нелюбви купаться.
Господи, ты, милый,
Вразуми же людям,
Дай им в жизни силы,
Пусть же не забудут,
От любви до ненависти
Один шаг страданий,
Как прыжок в безвременность
Сквозь огонь желаний,
не исключено) все зависит от силы этих чувств)
Иногда их разделяет горизонт. ((
Ой... хлопотно это ...))))) мож и не надо...
Все зависит от цены вопроса.
Я ненавижу! Но тотчас. она прибавила - не вас....

Оленя в студию !
достаточно взгляда ласкового или прикосновения нежного:))
От любви до ненависти один шаг. Или, скажем, от ненависти до любви.. . ведь тоже один шаг, и этот шаг длиннее жизни!
ага, и вот так часто: туда-сюда
Любовь и Ненависть сёстры. Один шаг.
guldi-Googleikoff, это же полнейшая туфта.
Не ведитесь на поверхностное суждение о мудростях, пришедших из глубины веков.
Очень часто в поговорках мудрые предки просто издеваются над потомками, которым некогда думать.
Ни когда любофф не превратится в ненависть, если речь идет об истинной любви и настоящей ненависти.
Илья Кочергин
не факт!
Илья Кочергин
Сильно!!!
Меняются времена - меняются люди; кто был другом - может стать врагом, кто был врагом - может стать другом..., а как быстро это происходит - это у всех по-разному и зависит от многих, как объективных, так и субъективных факторов. Однозначного и категоричного ответа здесь быть не может.
Татьяна Васильева
Согласен.
Светлана Полисадова
Праальна! Неизменно только постоянство изменений.
Нет два месяца на козлах
Полшага, но лучше на коленях!
ну почему два дня на оленях? иногда одного мерседеса достаточно бывает... вовремя подаренного -))
два дня в позе ю
Этот путь еще короче.
еще меньше
Нет-- 20 минут на истребителе.
ненависти туда вообще дороги нет
Типа того
и еще три дня на собаке
Можно еще сказать, як до Киева раком....
"Ненависть, совершенно побежденная любовью, переходит в любовь, и эта любовь будет вследствие этого сильнее, чем если бы ненависть ей вовсе не предшествовала. "
два локтя по карте... хоть на коленях.. все равно зря..
нет шесть дней
от ненависти наверное не два дня а вечность.
Ненависть более сильное чувство чем любовь.
на коленях
Бывает, что гораздо меньше, чем шаг.. . Вы никогда не задумывались о причинах ненависти? Бывает, что именно так один из тех, кто якобы ненавидит просто любит по-своему.... Ненависть может быть внешней, вторичной, наносной.... Бесит часто некоторых людей, что объект вожделения недосягаем, не по зубам.... Вот и бесится влюблённый от любви и ненависти вместе.. . Те, кто ненавидят, вообще ущербны...
Бывает и дольше....
это у всех поразному, хотя все относительное и зависит от человека, часто бывает что чем сильнее любишь, тем больно бывает простить многое такое всое и до ненависти и шага не надо, или наоборот любишь и все прошаешь.
а полюбить ооооо!!!! тут тоже очень сложно и догмы -шаблона нет.
Смотря где живет эта любовь.. . если в шаге от ненависти - недельку точно поползать придется и не на коленях - на брюшке ...:)
Неа.. . Как до китая раком:))))
Чем дальше ВЛЕЗ-тем ближе ВЫЛЕЗ.. . :)
ИИ три дня пешим
неправда, от ненависти до любви такой же шаг только в обратном направлении
Не два дня лесом, два дня полем, а там уж рукой падать. Главное не куда не сворачивай.
Я за 3 добиралась
От любви до ненависти и от ненависти до любви - одинаковое расстояние!!!!
Как показывает жизнь, эти расстояния часто проходятся за одно и тоже время...
да
от любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви - как поле перейти!! !
чистая правда...