Юмор

От любви до ненависти один шаг, а КАКОЙ ОН?)))))

Вера Авинова
Посмотри!! ! Тут Всё Сказано!!!
Sergei Teplov
Лучший ответ
Опрометчивый!
Hostel Wigwam
Малюсенький, практически незаметный !
неверный
Кисель Лариса
заслуженный !
Плевок в душу - и ненависть обжигает так же сильно, как и любовь... И этот шаг не измеряется временем или пространством...
Равнодушие или насилие.
Hurshed Sodikov
короткий
Ванелопа Sweet
Очень короткий и не заметишь даже...
Предательский...
.nesqu1Ke .
Порой этот шаг равен 2 см. Сначала любовь, а потом он вдруг случайно ошибся на 2 см, промахнулся - и ВСЁ....Бывает, однако.
мелкий... едва заметный....
#.
#kristina .
Вот ты у него всего лишь песцовую шубку попрасила, а он тебя уже ненавидит!)) ) Он всего раз сходил к соседке, а ты его уже ненавидишь!)) ) Для ненависти всегда можно найти шаг, а вот чтобы сохранить любовь, мы часто боимся сделать этот маленький шаг!
Вадим Секрет
скоропостижный и необдуманный, чаще всего
Ashk
"От ненависти до любви один шаг"... Такое возможно, если человек обладает такой важной способностью человека, как "прощение"... После прощения все с чистого листа.. .
Любовь - сильное чувство и как у любого явления есть обратная сторона - ненависть. Но думаю только очень сильная любовь может привести к ненависти, но не могу представить, что должен сделать любимый человек для такого исхода...
Для каждого свой. Это СТРОГО индивидуально
это очень больной шаг.. .
но проходит...
сквозь огонь, воду и медные трубы))))
трусливый, подлый, предательский...
Сергей Козлов
Когда - как. Может быть и маленьким и большим.
он может стать шагом в бездну вражды и непонимания.
часто бывает длиною в ЖИЗНЬ!
Михаил Ким
спонтанный....)))
Игорь Кондров
Обычно незаметный.
Денис 1
Ну ОООООЧЕНЬ КРТКИЙ!!!
Он очень тяжёлый.
это когда ты оступаешься...
лучше его не делать....
один поступок
Незаметный, но он переполняет чашу терпения.
Иван Лисин
В пропасть!
Райгуля))
Эт как от Ученика до И. И. пока дойдешь так возненавидишь....
Агата Кристи
Знаю, через ЗАГС...
А я не согласна с теми, кто говорит, что он короткий, маленький, что это может быть недоразумение! НЕТ! НЕТ! и НЕТ! Если любовь - это любовь, то ее даже нечаянная измена в ненависть не превратит! Не говоря уже о каких-то недоразумениях и случайно сказанных словах!
Как не каждый способен любить, так и не каждый способен на ненависть.
Инна Елисеева
этот шаг - одно слово. поверьте! словом можно убить любые отношения! и любовь...
Бесповоротный.. . потому как задний ход уже не включить...
...только руку протянуть...
Предательство любимого... или любимой...
как на лезвии.... сделали ооочень больно и всё....
Сауле ******
Иногда короткий, как воробьиный скок, иногда длиться всю жизнь
Арег Мкртчян
Лучше не рассказывать какой он Ужасный
ЛУЧШЕ пусть будет любовь . а ненавесть гони как можно дальше
Ну зачем ссориться? Хотите расстаться, скажите открыто.
очень короткий!!!
зависит от размера ноги
Мелкий, но подлый
Болезненный!
Думаю что очень короткий, но идти к нему приходиться долго. Просто он последний по этому их отделяет только шаг.
чаще всего это измена, предательство....
кому как... наверно трудный...