От Любви до Ненависти -один шаг!
Нейрофизиологам из Университетского колледжа Лондона (University College London) удалось отследить, как работает мозг во время беспричинной ненависти. Оказалось, что «след» ненависти очень похож на любовный.
От любви до ненависти - шаг,
А тропа обратно - бесконечна.
Спущенный курок - смертельный враг,
Выписанный кем-то пропуск в вечность.
Встать под дуло ты не торопись.
В смерти не найдёшь ты исцеленья.
Лучше потихоньку оглянись,
За твоей спиною - вдохновенье.
Выстрел, как судьба, - уже не ново.
Ведь поэт - всегда мишень и цель.
Но убив себя - убьёшь ты слово,
Проиграв ненужную дуэль.
И рука уж больше не напишет
Пары строк легко и лучезарно.
Не забьётся чьё-то сердце тише
От любви в восторге благодарном.
Юмор
В чем разница между любовью и ненавистью?
В паузе перед фразой "До вечера! "...
Любить можно и ненавидя.. .
И ненавидеть любя.. .
От любви до ненависти.. .
И всё же любовь сильнее ненависти...
И ненавидеть любя.. .
От любви до ненависти.. .
И всё же любовь сильнее ненависти...
Как-бы тебе по понятнее... Любят ( как правило ), вещи вредные и бесполезные. Водку там, наркотики разные, в интернете сидеть, ЖЕНЩИН... А нелюбят - полезные: ремень, рыбий жир, уроки учить... Хотя с женщинами ( может быть ) я погорячился...
Галина Макаренкова
Погорячился!!!!Теперь растекся по стулу (помнишь?) - а я обмахиваю подолом....
Разница как между поездом и огненной водой!! ! Ыыыыы!
В знаках + и -
в один шаг
А никакой, пачти.. . када любишь, смотришь на ниво и думаишь"съела бы.. " а када нинавидишь, думаишь "сожралап" )))))))
по силе эмоций одинаково, только в полярности
От одной до другой-один шаг. Вот и шагаем туда-сюда... без разницы...
Разница в восприятии