Юмор

Ответьте мне, можно ли искусственно создавать коктейль чувств, например: "любовь и ненависть"?

Может быть у Вас есть свои варианты коктейлей?
Айжан ______
В СЕРДЦЕ-ШЕЙКЕРе сбиваем
чувств своих коктейль.. .
Наливаем, разбавляем.. .
Чуть прикрывши дверь.. .
Здесь борьба идёт за граммы,
Лютая борьба.. .
Короли, валеты, дамы.. .
шляпки-кивера.. .
Мы гусарствуем, шикуя. .
взрослая игра! !
Ах, как часто смотрим
в "завтра", позабыв "вчера"...
Замутим, добавим "перца",
Градус поднимай.. .
Выпьем горькое лекарство.. .
Его вкус узнай.. .
ты спросил ингридиенты,
что ж, изволь, пиши:
бочка мёда, ложка дёгтя,
крик ночной в тиши.. .
яд сердечных огорчений,
радости побед.. .
тех, которых вроде были.. .
бац! ! .и уже нет.. .

Вот такой вот этот
жизни "синтетИк"...
Так давайте пить коктейли.. .
Наша жизнь - как миг.. .
Пролетит, ИКнуть успеешь.. .
от неё едва.. .
СРОЧНО ВСЕМ мешать коктейли!! !
Выпивка-еда:
поедать друг друга взглядом.. .
жизнь-кардебалет.. .
А чего ещё нам надо,
если лучше - НЕТ!! ?
В общем так.. как фишка ляжет.. .
Так вот и живем.. .
Нерьвы трепем.. .
дай нам боже -
..в адин день памрём!!
Александра Гущина
Лучший ответ
Айжан ______ "Синтетик", это Вас кто надоумил?
Айжан ______ Я считал эту фразу своей, в свете особенностей нашего быта.
так они и без создавания - не разлучны))
да это ж, как оргазм имитировать...
*ma:d* Beckham*_*
у нас все напитки по настроению... от того и названия..
самый лучший коктейль - это вера, надежда, любовь.. . -на все времена
Елена Калинич
....Как Вы пойло назовёте, так с него и "поплывёт"....
Можно, особенно легко сама себя самовнушает женщина. Придумает себе мужчину, влюбится в этот образ и начинает ненавидеть, потому что образ и реальный человек часто не совпадают.
искусственно любить? ненавидеть? нонсенс! это, извините за пошлость, эрекцию можно искусственно вызвать, даже оргазм... но чувста-они приходят не по желанию... и как раз в многокомпонентных коктейлях-радость и боль, нежность и ярость, любовь и ненависть, самоотреченность и жажда власти, готовность жизнь отдать за предмет своей любви и убить его же...
есть один коктейль, тоже задаюсь вопросом -

Подойди скорей поближе, чтобы лучше слышать
Если ты ещё не слишком пьян
О несчастных и счастливых, о добре и зле
О лютой ненависти и святой любви
Что творится, что творилось на твоей земле
Всё в этой музыке ты только улови
Вокруг тебя шумят дела, бегут твои года
Зачем явился ты на свет - ты помнил не всегда
Звуки скрипки всё живое
Скрытое в тебе разбудят
Если ты ещё не слишком пьян
О лютой ненависти и святой любви
Ирина Купцова
НЕТ!!!! Любовь от Бога а ненависть от дьявола!!!
Только, если для вида. Напускное так сказать!
Алия Шувашева
А "похмелье" и "работа" - это ваще пипец!
Айжан ______ Это то же, что "паяльник и садист".
самый лучший коктейль любовники....
Возможно создать такой коктейль ...А вот КАК - НИСКАЖУУ ;-)))
можно, только нужно ли
Искусственно создавать сложно, я думаю, это порывы чувств
Это слабые Души способны на ненависть. . которая как дёготь бочку мёда испортит
.а позитивные чувства -любые- в коктейле с любовью годятся!))
Ночью все было прекрасно.
Утром хочется сказать: "Помолчи. И вообще, лучше иди уже".
Рецепт:
Шот-дринк. В бокал наливается касторовое масло, сверху - мартини.
такой коктейль по закону Вольпе тяжеловат будет
Нури Асенова
Что же получится? Любовь плюс ненависть, перемешать - получаются нейтральные чувства: ни то. ни сё.Нет уж! Любить, так любить, ненавидеть, так ненавидеть, получувств нам не надо!
ох можно! стоит только захотеть... но похмелье будет тяжелым!
есть коктель "престиж И значимость"
есть коктель "деньги И аппетитное тело"
есть " ты ничья И я нечей"
есть " канарейка И клетка"
есть "сливки и борщ"
остальное ну разве что пропорции и стаканы - меняються
мне нравиться" мартини с лимоном" , просто и изыскано .
и хмель не тяжелый и злоровью не вредит..
Это совершенно невозможно! Если ты любишь - заставить себя ненавидеть этого человека нельзя, нельзя и все. А уж если ненавидишь - одновременно полюбить не получится. Тут или или.
Наталья Кирпичникова вам повезло ...
а когда в течении дня и убил бы и спас прикрыв грудью , и так годами ...и уверяю вас возможно ...
да, можно - надо поставить один стакан со спиртным, а через один шаг другой стакан где вместо запивачки чистый спирт
а что их создавать: они всегда рядом-один шаг!
Aleksey Pushkariov
Слышал много чего но такого....
Конечно можно!! ! Психологи говорят, что противоположные чувства находятся в одном и том же отделе мозга. Значит, для приготовления коктейля с вышеуказанными ингредиентами, надо во время любви возненавидеть, а затем помотать головой, смешивая, но не взбалтывая. Коктейль " Гурман на диете" : стоя на весах, держать перед глазами любимое кушанье и быстро переводить взгляд с кусочка на цифру. Адреналин!!!!
можно можно и десять раз можно.. . я всегда пользуюсь этой ессенцией
А от ненависти к любви шаг не возможен.
Лучше мирно разбежаться, что бы дров не наломать.
Boris Kukber
"от любви до ненависти один шаг"
название несовместимое
Ирек Габбасов
Такого не может быть....
лучше реальный коктель : любовь и жизнь!!!! -и будущее, и настоящее - и вспомнить что будет !!!
С учётом, что это раздел юмора ...)))) И не такое в коктейль намешаешь, когда мучает жажда )))
Laura Kasparova