Юмор

Алкоголь вреден для непьющих, а для пьющих он полезен???

Fariz Ziyodilloev
Ещё как полезен. Он делает нас раскованными .А противоположный пол. прямо на глазах. делается красивее и начинает привлекать сексуальностью.
Галина Жезбаева
Лучший ответ
Конечно полезен он же убивает микробы.
Tanysha Antsipovish
Пьющие, уничтожая алкоголь - спасают тем самым здоровье непьющих !
мы пьём не потому что тянемся к веселью,
и не разнузданность себе мы ставим целью,
мы от самих себя хотим на миг уйти
и только потому к хмельному склонны зелью...
Как и всё принимаемое внутрь, зависит от дозировки. Если в один присест ведро воды выпить - неприятности гарантированы.
если не пить, полезен абсолютно всем.
Роман Моткин.

....Полезный алкоголь

VeeV – новинка в мире алкоголя. Это пока единственный на планете, спиртной напиток с соком ягод акаи в котором смешиваются экзотические вкусы Бразилии: спирт, полученный из отборной пшеницы, сок опунции и барбадосской вишни.

Ягоды акаи (по сути это плоды пальмы) – популярный фрукт, о котором сейчас ходит много разговором, среди сторонников здорового питания, он богат антиоксидантами и имеет насыщенный ягодный вкус.
@roza @
на планете 2 породы человеков
аборигенам достаточно и стопки, чтобы свалиться
а зверью алкоголь нужен литрами, КАК И КИСЛОРОД
ПОИНТЕРЕСУЙСЯ = английский, французский и даже ...молдавский в словах ПЬЯНСТВО, АЛКОГОЛИЗМ содержит корень ИВЕР, ИБЕР... .
Он их жизненная составляющая
Антон Маслов
Максим Агеев Отя можно подумать вы не выпиваете.
Как говорится в рекламе, миллионы мужчин не могут ошибаться. Полезен!
Юра Запольский
Похмелье снимает))))))))))))
Сергей Орлов
Факт или аргумент.
Как говорят медики, алкоголь в малых дозах полезен ( даже не пьющим) . Пьющим как не странно тоже в малых дозах, только чаще. Организм уже сам не вырабатывает алкоголь, для поддержания жизнедеятельности. Без внешнего вливания человек гибнет, а 30-50 гр его возвращают к жизни. Замкнутый круг. Зло и добро в одном флаконе. Главное как любую болезнь не запустить.
Паша Назаров
Для пьющих это просто средство утоления несуществующей жажды и повод поговорить.
Иван Медведев