Юмор

И всё-таки алкоголь полезен?

Ведь не могут же миллионы мужчин в этом ошибаться....:)))
Присоеденяюсь к этим миллионам.
Сергей Х
Лучший ответ
Светик ты права он особенно полезен когда она с тобой одна в доме она пьёт, а ты не очень.
Ксения Бычкова
но только пить надо Качественную
Олег Болотов
Для производителей более чем
Александр Макк
конечно, под ним и женщины моложе и симпатичнее и начальство не такое страшное - лепи ему правду-матку прямо в глаза....
Р_
Роман ________
Но на Земле миллиарды людей , и многие думают иначе!
Лидия Руденко
в малых дозах,но в любых количествах!
Зара М
выпил с утра....и весь день свободен....
Jelena Nekrashevitsh
вот я выпил седня не помню сколько а сказать что мне плохо не могу пока
Юрий Семенюк
"алкоголь разрушает мозг - это факт. Но разрушает он его избирательно. Первым делом поражаются центры отвечающие за понтогонство, тягу к евротичности и модности. Живой пример полного разрушения этих центров любой бомж - ему кашемировое пальто не нужно, ему нужны только практичные и недорогие вещи. Но бомж - это если выпивать очень много. Если выпивать просто много, то процес разрушения можно конролировать и ограничиться моментом когда мыться каждый день нужно обязательно, а вот часы Патек Филип и костюм от Кардена совершенно не усрались. Потому что часы на руке мешаются, а в футболке ходить удобней, да и стирать ее проще."Полностю согласен!Цитата из текста "Про бабло", к сожалению не запомнил автора, но могу скинуть тому кто заинтересуется - офигенно написано!
Алкоголики не похожии на минёров, они похожи на синоптиков.
Алёна Лаврик