Юмор

Здрасте!А это правда,что диета полезна для здоровья?

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Galymzhan Iklasov
Очень полезна! Развивает смекалку, умение есть в темноте, выбирать еду в холодильнике на ощупь.. . Одно в диетах плохо - толстеют от них...))
Gudisa Vandjash
Лучший ответ
Gudisa Vandjash Доброй ночи, Незнакомая Я! Или Толик? )))
Привет, ХамитыЧ! Спасибо! Уважил! Токо ты просто так, бевозмездно стол накрыл???. млин, вроде ты мартовский... может крольчиха прибавление домой принесла? ! Нет, проста так?! А енто после баньки... с веничком, ляпота.. . Респект тебе!!! ( Диета моя : кушать в удовольствие...!)
Роман Ткач
здрааааааасьте - по моему кто то скоро получит - средство устрашения - это ж надо так дразниться то !))))))
Vadim Serebrinikov
Мне ваша нравится диета!!!
Maria Stous
Правда, Хамитыч.. . Ты давай рассказывай об этом поподробнее, а я пока перекушу)))
ушла на кухню..., скоро буду!
Nurgissa Kuantaev
ХамитычЪ не зли меня.. . :)
Истинная ПРАФДА!! !
С голоду народ пухнет!
- Становицца безАбразным и Злым!!!
Если тока с понедельника....
Narzigul Istambecova
Милейший.. да разумеется! !
Только на ней нужно правильно сидеть... Я спец! Я расскажу.. .

Итак.. .

1. Перекус из чужой тарелки едой не считается. Если вы стащили кусок и никто не видел, значит калорий в нем нет
2. Если Вы едите стоя – значит калории уходят в ноги и тратятся во время хотьбы
3. Диетическая газировка нейтрализует жиры из гамбургера и десерта
4. Все калории от съеденного шоколада расходуются на работу мозга, а мороженое вообще является антидепрессантом, поэтому калории от них тоже не в счет
5. Еда, которую вы едите в кинотеатре, вообще едой не считается, потому что является частью развлечения, а не обеда.
6.Отломанные кусочки печенья не считаются. Калории содержаться только в целом печении
7. Еда, которую Вы пробуете во время готовки калорий не содержит
8. Когда Вы едите в компании, потребленные калории делятся на количество присутствующих
9. Главное – сила воли! Нужно не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем-совсем не есть после 23:00
10. Крайний случай – французская диета: Утром – кекс, вечером – секс. Не помогает – мучное исключить.
кроме того, не стоит забывать, что худеть нужно лишь, если:
1. Вам стала слишком мала старая резиновая лодка
2. Вы считаете, что такие складки, оборки и жирные рюшечки носить уже немодно.
3. Грузовой лифт сломался, а в пассажирский вы не входите. Кстати, грузовой лифт сломали вы.
4. Надорвался ваш четвёртый партнёр по балету.
5. Вы легли в ванну и застряли…
6. Вы встаёте на весы и не видите их.
7. Вы устали поднимать заплывшие жиром веки.
8. Решая уравнение «оптимальный вес = рост – 100», вы получаете, что вы самый высокий человек в мире.
9. Ваш клиренс уменьшился, а тормозной путь увеличился.
10. Вам нечем поигрывать перед зеркалом. Вернее, поигрывать-то есть чем, но этим не хочется…

ежели вы обнаружили у себя минимум 3 из перечисленных признаков, то:

Irina Sh Откусанный кусочек (с уголка) тоже не считаецца.

Но уж если откусила - чего уж там... Не пропадать же добру...