Юмор

Направлять мысли нужно куда следует, иначе они направят туда, куда не слудует? И нужно ли ?))

На то они и мысли, чтобы их направлять куда надо. В противном случаи - это уже будут не обдуманые действия. а это для нас может быть чревато, по шее тоже можно получить...
Юлия Насырова
Лучший ответ
мыслям следует дать свободу, пусть катятся как Колобок куда хотят!!!
Но, ещё сложнее удержать их в рамках приличия...
.....miss Ocherovashka=)
Со своими мыслями нужно дружить...
Главное-смывать!
Бахтияр Якунин
были бы мысли, блин....
Айя-Я *
куда получиЦа
ну прямо головоломка на ночь
Barchynai Jumabekovna
Направлять не надо. Сами путь найдут.
а что делать, если они в свободном полете?
Диана Гребнева
А если 0ни сами разлетаются и меня не спрашивают...
Ramil Seyfulla
Пускай себе текут и скачут, нарезвятся - вернуться куда положенно :
Мои мысли мои скакуны, куда они туда и я скачу гыыыыыыыыыы
как не прься а хорошая мысля всегда приходит апоосля
Если есть мысли они сами найдут куда нас направить.
"хорошая мысля приходит опосля... "
S*
Serioga *
Лишь бы мысли не путались в ногах!
а куда следует?
Masha
Мысли как тараканы разбегуться не поймаешь)
Жека- Гордеев
Если голова на плечах есть, и когда думаешь своей головой, то мысли куда не следует не заведут!!!
Женя Калачев
Когда их, находишь, заблудших, бывает так забавно
направим их верной дорогой, а какой пусть сами разбираются....
Мои мысли, мои скакуны...)) )
Направляешь куда следует, а они... непослушные, млин...
Larisa Moskaleva
Да, куда следует.
Смотря какие мысли !
Илья Лысенко
...для начала нужно научиться устраивать встречу с мыслями,
а уже на этой встрече решать, направлть или нет, и куда....)))
Alex
Ой, у меня мысли оч часто в ниту сторону))))))
Almas Maksatov
Да пошли ОНИ все ...Сами разберемся)
обязательно направлять и следить что бы не потерялась.
Oguljan Kestel
Если мысли на марсе нет ли их там, науке не известно... главное штоб 5 звездочек было)))))))
Направлять мысли нужно куда следует, иначе они вылезут оттуда куда не следует
Обязательно! Мысли перерастают в желания, желания в цель. Поэтому направлять свои мысли следует в нужном для Вас направлении!
Мы Наши
Направлять мысли можно и нужно, куда не слудует ! !Иначе рождаемость в стране совсем на нет сойдет, думайте про 250 тыщ. и все мысли будут правильные!
Для этого нужно изучать гуманитарные науки, может быть богословие, воспитывать в себе сознательность и нравственность. Но мысли должны иметь свободу, в той мере, в которой они не приводят к конкретным событиям, влекущим за собой кровопролития и жертвы.
я блондинкО, мне не понять...
нелюблю думать
Мысли это что такое? :)
мне нечем думать прости