13 дел, которые женщина должна сделать в своей жизни:

1. Потерять телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет.
2. Потерять контроль над собой, на какие-нибудь 5-10 минут.
3. Поддаться минутной слабости.
4. Совершить самую большую в жизни ошибку.
5. Гневно взять деньги, приговаривая: «Вы подлец! За кого вы меня принимаете?! »
6. Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо нажимать при съёмке.
7. Похудеть на 3 кг.
8. Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить-таки, кто такая Олег Николаевич.
9. Дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без подсказки!
10. ПОСТИРАТЬ ПАСПОРТ.
11. Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого.
12. Пожить в роддоме.
13. Открыть глаза подруге

	Юмор

			Скажите моему мужу что и Вы паспорт тоже иногда стираете....млин ...

									Юлия Г
								Аааааа!!!!Я не смогу всё это запомнить!!!!ЗдОрово)).
											не тока стираем))) ишо и гладим)))

									Aйдoc Aлпыcбaeв
								Привет, красотка!
											нафиг его стирать? я как испачкался сразу на помойку несу ;о)))

							а еще деньги)

							Муж! Из чисто женской солидарности скажу вам. Да! Мы тоже стираем паспорта. (а если, честно, то ваще и белье-то раз в пятилетку стираю) Так, что вам с женой повезло. Она ведь еще и стирает, ну и что что с паспортом)))))))))))))))

							А то!! ! Зато потом все карманы 20 раз выварачиваем!!!

							Стирал: паспорт, военник, билеты на автобус и многое по мелочи.... железной.

							и др. документы тоже, но больше всего зажигалки

							стираю всё что забываю достать с корманов ( ключи, зажигалки, деньги и многое многе другое...)