Юмор

Как подобрать пароль для входа в мысли мужчины?

Пароль состоит из правильного сочетания грудей, ножек, попок и животиков...и немного водки...
Гульнара Абзулдаева
Лучший ответ
Наощупь, я полагаю. G-точки, эрогенные зоны..
Юлия Зинкова
набор прост:
желудок
внешность
постель
хитрость
сим-сим
Юля Чуркина
семен семнов - могу согласицца))На самом деле это невозможно!=)
Пиво!
Начни с желудка! :))
Зачем пароль:-Видит женщину_мысли о ней,видит водку_мысли о ней,видит...вот и весь секрет.
Феликс Ким
Разденься, и будет нетрудно догадаться о мыслях...мужчины!
Много пива и водки!
Макс Никитин
Танюшка,..пароль к мыслям точно как и к себе подобрать не возможно!это всё уже женские маленькие тайны, хитрости, неожиданностисо временем всё приходит.. но сидеть и ждать этого времени тоже не стоит,. надо постоянно над собой работатьУдачи в начинаниях:)
Abat Bekturdiev
Не ищи проблемы там, где ее нет. Набери слово "пароль" и этого будет достаточно.
нежность... пароль к любому мужчин, и не только к мыслям.
Мозг мужчины состоит из следующих блоков:1) Датчик “хочу есть. И пить, разумеется!” Работает всегда.2) Сенсор “Хочу секса”. К старости перегорает. Имеет 3 положения: “хочу”,”хочу невыносимо”,”здесь и сейчас”.3) Центр аудиовозбуждений. Входные данные: магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44 кгц, стерео и круче и проч. звуки: звук падающего в стакан алкоголя, благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.4) Центр восприятия сортов пива.5) Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию – “А не пошло бы все в задницу… Еще два пива!”6) Автопилот “Домой”. ну и так далее...все очень просто пароли ни к чему))))
Valera L.