Юмор

Дефочки! Вопросик для вас... Пошепчемся по секретику...)))??? Мужчинам вход в смокингах ...строго и с цветами...)))!!!

Я уважаю мужчин.

Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья.
Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.

Я уважаю мужчин.

Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет.. .
Они приезжают за нами, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом;
им нравится смотреть на нас без макияжа,
они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.
Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут дорогим одеколоном.

Я уважаю мужчин.

Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают.
Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая! "...
Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем.. .
Они сильные.

Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.
Мне нынче пострадать фигнёй охота –
Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ» ,
Так, ради смеха, типа анекдота,
Классифицировать. Без слёз и матерщины.

Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК.
Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу?
В хозяйстве ж он – всего красивый фантик,
Всегда влюблён, несчастен и обижен.

Второй в быту, напротив, очень нужен.
Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ.
Вот только в серых буднях с этим мужем
Погрязнешь, как в болоте лягушИном.

Разнообразит страсти фейерверком
Тип третий жизнь. Зовётся – ДОНЖУАНОМ
И неплохим бы был он человеком,
Но можно ль быть таким непостоянным? !

А этот крут! В натуре! Однозначно.
И телом, и лицом, и даже тачкой.
Себя он скромно называет – МАЧО.
А за душой-то что-то есть? Задачка…

Богатый выбор. Есть ещё подвиды,
Перечислять их все – не хватит места.
Продолжила б я список неликвидов,
Боюсь - сметёт, блин, бурею протеста.)))
Александр Штыков
Лучший ответ
Во кому делать нечего.
Асем Сагдаткызы Ну да...Остальные тут все такие деловые...Чисто по делу))))))))))))))))) Ну люблю я настоящих мужиков!!!
Асем Сагдаткызы И вообще вопрос читали...Вы же не дефочка. надеюсь...Ни цветов, ни смокинга!)))
Это мужчины образ идеальный,
Воссозданный в мозгу прекрасных дам,
Попортил очень много нервов нам
Обогатив нас опытом печальным.
Сей образ, как маяк для мужика -
Мы все стараемся к нему стремиться,
Но дамам нужно, все ж, угомониться,
Иль доживешь до "синего чулка"!
я что-то пропустила или седня 23 февраля? )))))))
Хорошо сказано, жаль что такие мужчины - редкие экземпляры
Precious Wife
Во власти стереотипов.