Юмор

ДЕФОЧКИ !!!У меня ТОСТ ! Кто со мной выпьет?

Хорошо быть девушкой в розовом пальто. Можно и не в розовом, но уже не то... Хорошо быть женщиной в норковом манто. Можно и в фуфайке, но уже не то... Хорошо быть женщиной в новеньком авто. Можно и в автобусе, но уже не то....Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100. Можно и 15, но уже не то... Так давайте выпьем же, девочки за то. Чтобы в нашей жизни было только ТО!!!
За Вас красивых я подниму бокал с вином
И осушу его одним глотком.
Пусть хмель ударит в голову мне
Но ведь без Вас нет жизни на Земле )))))
С Новым Годом!!!!
Социальная Сеть
Лучший ответ
Нургуль Кожахметова Приветик, вечно пьяный от ЛЮБВИ!!!!))))))))))))))
И тебя чмоки-чмоки в обе щёки!!!!
С Новым годом!
У красивых девушек, в норке и с авто, побывать в любовниках было б хорошо.
Можно и в мужьях, конечно, но уже не то... .
За ВАС, удачливые!...
Нургуль Кожахметова А я тебе говорила , что я тебя обожаю????
Лана .. можно и не в мужьях... только б было ТО !!!
Хорошо быть с девушкой в розовом пальто. Можно и не в розовом, но уже не то.. . Хорошо быть с женщиной в норковом манто. Можно и в фуфайке, но уже не то.. . Хорошо быть с женщиной в новеньком авто. Можно и в автобусе, но уже не то.... И зарплату девочкам тысяч эдак в 100. Можно и 15, но уже не то.. . Так давайте выпьем же, мужики за то, чтобы нашим девочкам в жизни было ТО!!!
Андрей Юдин
Нургуль Кожахметова Ой, хоть один МУЖИК за наших дефочек переживает!!! ))))))))))))))
С новым годом, КрасавчеГ !!!
Присоединяюсь!!! !
Но хочу добавить... Хорошо женою быть, Абромовича. Можно просто быть, но уже не то.. .
За нас ДЕВЧАТА!!!!
Юрий Кордэ
Я пью до дна за тех, кто в море,
За тех, кого любит волна,
За тех, кому повезёт,
И если цель одна... .

У меня ответный тост:
Испита жизнь ещё не вся?
Накрой столы, пиши ранжир.
Я пью до дна 150 -
За риск, за жизнь, за виражи.
а у меня аж два тоста, да дросель есть впридачу
Рита Волк
Давай . но есть тост Чтоб наши желания обалдели от наших возможностей
хороший тост! ща за бокалом сбегаю!
Anatoliy Nikolayenko