Юмор

Юморяне! А на Вашем личном компе какой пароль стоит для входа в систему?

он лежит там: пройдете метров десять прямо, потом в третьем повороте направо, сразуже налево, прямо метров двадцать, вниз ступеньки три, по корилару прямо, 6 дверь справа, там на 64839 полочки снизу прикреплен!)))
Андрей Кутявин
Лучший ответ
А от кого мне пароль ставить? От кошки Хиросимки или от крыса Снежного?? ? Я им доверяю...: -)
не стоит, а лежит молоток, три удара и вход открыт!!!
Dannyel Berebi
Приколист...)))))))
Иван Колесник
hrenvharyuhakeru
Пивкин Гена
Пароли.. . Вспомнил, что админы чаще всего пользуются паролями "123" или "хуй". Особо хитрые админы применяют изощренный пароль "123хуй".
Лёлик Шишкин
нет... я чиста как слеза младенца мне нече скрывать от народа...
Вот такой: ******+*****=**********
Цифровой! Если к размеру моей обуви прибавить полное кол-во лет и вычесть кол-во карт в колоде, то при делении на четыре узнаешь мой код!
Аганин Игорь
А пароль у нас серёзный.. .
Не взломаешь ни когда
Он пачти как палец грозный
Он колючий как звезда
Очень сложный в написаньи
Сколько водки не налей.. .
И труднён в запоминаньи... .
Это ж, бляха.. . Шесть нолей....
Ramin Gvasalia
У меня девичья память не помню-а нет как же вспомнила-ваши ув Александр данные)))))
Роман Ветошкин
Сообщаю - пароль "пошливсенахдалекоинадолго" русскими буквами без пробелов:))) )

Млин... Щас пароль менять прийдётся (((
M=
Mulatochka =)
НЕЕЕЕЕЕ скажу!!
..меня ТАК ПРОСТО туда пускают
Фигура из трёх пальцев!
пароль "ПАРОЛЬ"
Alishka Prihod'ko*
Один в один, как у тебя.
Вот не поверишь: " делу - час"!
А на моем компе стоит большой амбарный замок... ключик с собой ношу... так что приходи... дополнительный пароль - ТРИ ЗЕЛЕНЫХ СВИСТКА...
Александра Шонина Свистел, аж позеленел.
Ничего не получилось.
"Мы с тобой одной крови - ты и я! "
Представляешь, он мне верит!!!)))
Мне свой пароль каждую неделю менять приходится. Его постоянно взламывают и от моего имени всем расс ылают приглашения посетить порносайт.
Александра Шонина Получал и я.
Сочувствую...
Пиши! Только внимательнее:
hhjuyekmnjhysjruw_32_mjnzzetwioqertybxcvf_25_qazwsxedcvfrtgnbhyj_00
Marya Stepanova
Милиция-02
Если Вам положено знать-так уже знаете, а не положено-так извините!))
Кирилл Чернов
02 ))
самое то.
Olga Vasilenko
пароль токо один : у вас продается славянский шкаф...
Постучи ...к кому-нибудь другому.... Так я тебе и раскололась...
Записывай..))) )
14231741764187453817531538175387153815381534147143714781474167614371464***
А три последних подберёшь...))))
3-мы 62- ты. и не забудь про стакан.
какой племянник, такой и пароль - не гениальный ;)
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. А пароль он для того и пароль, чтобы его никто не знал.
тумба-муба-дура Я)) ) а для чего Вам? если хотите все самое "ценое" пришлю Вам на почту)))
Александра Шонина Согласен.
Высылай.
хороший мальчик при синуадальном сидроме в косинуусоидном состоянии переходящим в неизлечимую стадию шизофрении и деприсняка при сбое в системе. Во какой у мени пароль
Да это мой пароль, а Вам то он зачем?
Denis Llllll
Да на то нам и чувство юмора, чтобы не заморачиваться на всякие пароли!
Я вообще без паролей живу!!!
нет. я просто замок на комп повесила
Yarik Pankratov
ентер ентер ентер ентер, а потом еще раз )
у мну нет-а вот у знакомого-пошел нах.. . :-))
Larisa Skachkova
"jhnfcfusrmfpomilkfofhjushncvhfjreimvoao" =))))) Слабо?!
отгадай
Александр Литвинов. ru
Заходи, не бойся!
Выходя не плач!
Fuck You Spilberg ) такой пароль)
сим сим откройся
Я вхожу без пароля.
Пароля у меня нет, вхожу без пароля.
У меня просто сигнализация!
так я вам и сказала