Они в бутылочку играют и песни орут (типа - очень тиха)! ! Ну, это п еще фигня! Они утром зверствуют: гоняют в аптеку (за аспирином) , потом в лабаз (за пивом) потом говорят: "Ща! Шоп щас фсе умерли ...(типа - мёртвы час).. . Потом в лабаз (за воТкой) , потом в аптеку (за кондомами) , потом орут: "Подъем! ! начинаем занятия по строевой песнИ! ", потом опять в лабаз (за тем што осталось) , потом "Играем в вышебалу" (при этом проигравшие пионерважатихи раздеваются, а пионерважатые пропускают "по чуть-чуть", потом опять в лабаз (но он закрыт) и поэтому 2км на лыжах по зеленой траве в противогазах до Дуськи-самогонщицы, Потом... .
А вот ПОТОМ был выстрел "АВРОРЫ" - это мы, пионэры взяли "Зимний" (потому как там были и лабаз и аптека) А вы думали? ? "Зимний" брала пьяная мотросня? НЕТ! - ТАМ были ПионЭры - застоя!
И (между нами) , если бы у нас не было ТАКИХ ВОЖДятых, хрен бы мы сиводня ТАК веселились! Или я не права?
Юмор
Что делают ночью старшие пионервожатые?
Делают младших.
...заставляют воспитательниц разучивать сигналы горном.
куда горн вставляют - сама догадаешься...
То, о чём мечтают младшие .
зажимают по углам младших!
водку жрут
Маленьких пионеров!
спят. поверьте, за целый день с детьми очень выматываешься))))
тури тури)))