Юмор
В любви единственная победа - это бегство?
Вроде это Наполеон сказал. Он должен был знать)))))
натали стоять !)
Ну ка, ну ка, - это кто и когда убегал от любви? А...Настоящая любовь может случиться лишь тогда,когда двое не сидят и любуются друг на друга,а тогдакогда они оба смотрят в одном направлении.И кто же из них будет победителем?Да никто.
Пиррова победа!, -воскликнул Этьен и т.д. .
А я думаю Время ,которое рано или поздно всё расставит по своим местам!
"а не слишком ли быстро я бегу? "...))
Бегство вперёд на амбразуру, прыжок в сторону, бегство от кого-нибудь... а вообще - иногда так раскарячишься... Что ого-го...
ну еще скажи что в любви нет победителей, а есть только одни побежденные ;-)
эх! беги - не беги, блин... все равно никуда не денешься: (
От собственной тени живые не убегают , ну не могут .
Ну, Наполеон врядли может считаться авторитетом в вопросах любви. Бегство от страсти - выход и победа, а от любви, настоящей, бежать не стоит, по-моему.
Любовь - это не поле боя. Наполеон был завоевателем и по-другому на это смотреть и не мог.Любовь - это не сражение, это игра в поддавки.А бегут не от любви, а от того, что следует за ней. Иногда лишь для того, чтобы сохранить в своем сердце хоть маленькую частицу того, что было..
если с любимой на необитаемый остров то наверное
Esli mi gonimsya za lyubov'yu, ona ot nas ubegaet, esli zhe mi bezhim ot nee, ona veshaetsya nam na sheyu.
A Napoleon bil v polnoi vlasti Zhozefini...
вам бы философские книжки писать, а не здесь торчать
Блин! А я то думаю чего от меня постоянно удирают!! Это ЛЮБОВЬ! :-))
трудно убежать от самого себя...
eto vcerovno 4to ot cebja bezhat,nepoly4etcja ,pover,mne.nado zhdat mozhet proidet ,ili octanetcja do kontca zhizni.