Юмор

Померила мужнены семейные труселя!!!!-ой, девчонки, какие же они удобные! Вот хде справедливость???)

Yunus Acm
Девчёнки, сами виноваты они ведь не даром называются СЕМЕЙНЫЕ. Носить можно всей семьёй, а вы гонитесь за модой!
Slava Smelov
Лучший ответ
ДАЙ ПОНОСИТЬ)))))))))))))))))))))) ) ну. честно)))))))))))
Слава Ильиных
зато мужики стали носить стринги! тфуу!!!
Elena Korchevskaya
раньше и женские были удобные и мягенькие. . а теперь все из наждака..
вот ты права так права, это им не в наших стрингах ходить!!!!
Tolyan_Nurpeisov++ ...
Будешь первооткрывателем нового модного течения! Жаль не запомнили фамилию первой женщины, которая стала носить мужские костюмы. Но мне кажется, что это была Коко Шанель! А Вы как? надо это дело "забрендить! " Ну пока! Пошла примерять труселёчки...
Ольга Иванова Примерила и "брендю .. "!Классно! " А гипюр на белье придумали садисты! В таком белье - только фотографироваться, носить нельзя... Переходим на семейные! Ура семье!
всё-всё в мужских труселях! Вся Жисть, а теперь ещё и справедливость!! ! Несправедливо!
Никогда не приходило в голову померять.
А щас примерю!
Елена Ершова
пошла.... натянула.... а с меня спадывают.... вот незадача, придется без трусов ходить
Из мужской гардэроп, пажалуй, адын трусы тролко и асталысъ. Всо уже на сэбя напялыли.
Так в чом жи дэло стало? Впэрод и с пэсня!
Юлия Юрасова
Это еще раз подтверждает библейскую гипотезу о вашем несовершенстве, что вы во всем обязаны следовать нам.
Petru Vilcu
Yunus Acm Головой о библию неудачно стукнулся??? -я про трусы семейные мужские УУУ : )))))))))))))))
Сама сказала, что они семейные, поэтому зачем мерить, залазь в мужние - я думаю, все там поместятся. (хочешь - залазь в мои, но ненадого, пока жена на работе)
это правда и моя жена тоже самое говорит
Tequila Sierra