Юмор

А вот почему понедельнеГ поставили в начале недели? Хде справедливость?

а мне пофиг! у меня как у еврея -каждый день суббота!!!))))))))))))))
Владимир Потаков
Лучший ответ
С воскресенья работать начинать, себя не уважать.
Татьяна К.
чтоб начинали готовиться к ...выходным.. зараннее))
Зато Фторниг Какой Лёкий,, , )))
Белочка ***
Чтобы в пятницу сказать - фу, наконец-то!
Я Счас и не знаю какой день!!
Фигня этот понедельник, вон у иудеев неделя начинается с воскресенья! -На работу идут!
кто сказал? в Англии-Америке начало недели - воскресение.
Так ведь он самый тяжёлый день!!!. вот и поставили его на начало недели, пока мы не уставшие и шобы пупы не надорвали)))))
Передвинь!
Тогда поезжайте в англоязычные страны. Там неделя начинается с воскресенья!
Jourando Di Vix
а если бы между субботой и воскресеньем-было бы ещё хуже!
Ayan Akanov
Так, чтобы побыстрей закончился !
Макось **м**т**
Справедливость в пятнице.
лучше с тяжелого начинать, а потом все легче и легче, так до пятницы и дотянем
Справедливость в вечере ПЯТНИЦЫ !!!
Все нормально. В воскресенье, субботу разбегаемся-и вжик, понедельник проскочили. Если понедельник поставить дальше, это какой же нужен разбег?!
Господь наш взял этот распорядок в СССР, стало быть, его это устраивает!
поменяют напрример пятницу и понед. местами.... пятнику будем не любить) от перемены мест....
Natalia Markhvashvili
Надо понедельник, взать и отменить!
Ну хошь со среды бум считать. Выходные в середине, тожездорово1
..тут уже заметили-у евреев-это второй день... Наверное там и справедливость.?
Забудь покой, в недельном дне и часе,
Гори, кипи, взрывайся, "рвись из жил",
чтоб на одре не вскрикнуть - "Ни хуя се!
А жил ли я? А я ли это жил?! "...
Ксюха К
должен же кто-то понимать что выходные закончились
чтобы к пятнице -настроение поднималась....
Юра Шахраев
верно
Хорошо.. что не воскресенье)))))
Денис Малявкин В субботу отдыхать
Справедливость где? Я Вас спрашиваю!
а ты давно уже охерела -не пахнешь???? понухай!!!! это ты о смерти людей.
Семен Пампура
Нет её в этом МИРЕ... справедливости
Когда то воскресение, было первым днём недели (правда оччень давно
Елена Кавун
Чтобы как Робинзон Крузо - скучал по пятнице!
С чего - то неделю начинать - то надо !!!И уж так важно ...как назвать день ?! Важно ...КАК его прожить ...в чём же НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ- то ?!!:-))))))))Или имеется в виду ...после бурных выходных ( подмигиваю )....дык тута любой день Не спасет ...ой! я прям Не могу ...от вопроса ...
Анна Пушина
сделай революцию- отмени или замени на любой другой день )))
Наталья Чула
мне по-любому неохота на работу... и без понедельника....
Оксана Руденя
Было бы хуже если бы воскресенье поставили в середину недели.
русскому ивану в любой день недели лень работать
Nurgazi Kaldarov
И чо постави ли бы пятницу в начале а в конце понедельник мы бы пятницу не навидили
а вы начинайте неделю с воскресенья как в америке и живите счастливо
просто такая нелегкая на него выпала доля
ну был бы вторник из начально точно так же привыкли бы, и был бы у нас такой вопрос