Юмор
Можите объяснить..,а Почему вы поставили себе именно эту аватарку?
Ой... Элен... там так много сложного...))
Танюша Кочукова
Здравствуйте,Хуршид !!!Знаю..,поэтому и спрашиваю.Но,немного зная Вас,мне с Вашим аватаром как раз таки все почему то понятно.Он Вам подходит.
Я себя выставляю и под настроения фотографии выбираю.
Люблю.. . реализм !!!
Танюша Кочукова
Привет !!!Я - тоже.
какой уж есть. хочется видеть собеседника .
Тек патаму што злой как этот сабак.
Мой знак Зодиака фамилия и вообще хищников люблю.
Вышла из тени.)))
самая первая у меня была больше года.... теперь меняю)))))
это мой внутренний мир
понравилась сочностью, контрастной яркостью и.... вишню люблю)))
а что же мне ставить?... не ЛЬВА же...
Танюша Кочукова
Логично )))))
Потаму что ---это мое внутреннее Я.
Ну нравится мне.... Что поменять?
Танюша Кочукова
Нет,конечно.Смеюсь )))
А вот ндравится она и всё тут.
Она соответствует моему характеру!:)) ) На себя без слёз смотреть не могу!:))) ) А ещё мечтаю о такой!:)))
Танюша Кочукова
Спасибо ! Обнимаю и желаю парочку таких красавиц !!!
Да потому что у меня голливудская внешность!!!!
открытая ладошка-это открытая душа для Добрых людей!!!! ИЛИ ВСЕМ ПРИВЕТ))))))))))))))
Танюша Кочукова
Спасибо за открытую ДУШУ !!!Доброго дня !!!
догадайтесь с 4-х букв:))
Танюша Кочукова
КуБо )))
можИм - тигр, как кошка, тока больше, гы
Она мне нравиться.
а я виртуальна, как все Ангелы))))) Ангелы, ведь, виртуальны, не правда ли?)))))))
Танюша Кочукова
Вернее,Ангелы НЕМАТЕРИАЛЬНЫ )))
Больше ничего не нашёл
Веселюсь. Пью. Удачно строю Дачу. Хвост - замечательный!
А ещё могу и валенки прогрызть!
Просто с некоторых пор перестала выкладывать свои фото в Инет. А это фото понравилось...
.. прям вылитый! ! ))
я и змеей была (уж больно цвет прикольный) , и поросеночком (как раз год был соответствующий) , и свечкой изо льда... а потом встретила ее... эту милую спинку... ну и понеслось, закружилось
к стати, мненно на нее (спинку) я поймала мужчину своей мечты!
Танюша Кочукова
Договорились ))))
Аваторка - внутреннее самовыражение .
рассвет, солнце - это начало, свет, жизнь, активность, оптимизм, радость, гармония
подумала ..ведь Новый год!!.. стала менять.. менять.. и вот орыскала чудный момент лета...
Профессия, однако ...
Подруга подарила!
В ней - моя Душа.

потому что это мое фото
..ЭТО МОЁ ...внутреннее я....
А мне сын подарил на Новый Год! И на ней я!
Мой год рождения )))
Танюша Кочукова
Привет,Тигренок !!!
Ностальгия замучила!
конечно! я нападаю или обороняюсь в зависимости от настроения, но обычно приходится это делать почти одновременно
я там ближе к аудитории.
Потому что нравится... Вот...
какая первая под руку попалась ту и поставила
МЕтла уж больно заечательная. Видите я и ножками там болтаю? С меня рисовали, точно!
Мой внутренний мир и мое Я
лета хоца... соблазна...
Я всегда себя ставлю, не прячусь за картинками!
ничего под рукой не оказалось, только дочкины анимэшки. Эта больше понравилась, кстати дочь ее себе хотела поставить, а я опередила.
Потому что говорят, что мой характер похож на изображённоке на аватарке))))
Смотрю на жизнь объективно с разных сторон) ) Да и вообще, я близнецы...))
потому что у меня самый лучший.... вот пересмотрел все придыдущие.... и точно у меня самый лучший.
I love rocknroll
просто понравилась