Юмор
Ну, граждане... алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто хочет поработать?
Не, лучше выпить, похулиганить и ничего не делать. Ну, Вы меня поняли...
А трезвенников Вам не нужно?!?! А какая у Вас зарплата!?!?))) )
Вот так всегда, всё самое лучшее хулиганам тунеядцам и алкоголикам.... И куда теперь податься то ?!?)))))
Сергей Кариков
Только в манастирь Мыхаловна. Чичас ито модно.
Наверное, сначала нужно узнать какой выбор работ.
Давай бухти, как корабли бороздят просторы вселенной, а я посплю!
А какой стимул?
Огласите весь список, пжста; -)
Так мы это.... мы же работаем.... вот, дружно клавишами клацаем....
Да ты что! Мы только прилегли отдохнуть!!))) )

Сергей Кариков
Уж больно буржуйская морда у этого Мурзика - вечного врага друга человека.
Гы: )
-Пускай работает железная пила!
-Не для работы меня мама родила!
-Пускай работает железная пила!
-Не для работы меня мама родила!
Работа ни волк в лес не убежит!!!

Сижу тут работу работаю, на ответы отвечаю - вдруг, бац !!!
Спать пора !!!:) :) :)
Ты что? Сперматозоидов объелся?
Сергей Кариков
По себе не суди барышня, лучше иди на работу, раз отозвалась на такое обращение!
Ну, а для нормальных людей работа какая есть?
похоже, что мне предстоит сегодня засучить рукава
может хватит уже. дайте лодырем побыть)))
Я!! ! Я!! Я!! Я в отпуске!!!! Сам работай!
Сергей Кариков
Миша для оригитнального ответа не хватает полета мысли или нечем мыслить, или шо то дугое?
ВИ прастите мил человек шо так запрашиваю Вас!
А в отпуск Вас никто не отправлял,, хватит заниматься самодеятельностью!
работать? нет, уж!
Сергей Кариков
Ну всегда так, хоть бы более убедительне аргументы представили бы, что ли?
А на меня отдельный наряд. на все 15 суток!
Список можете не оглашать - мне пофиг - где бы НИ работать, лишь бы НЕ работать. А если уж работать - то не прИкладая рук . .
А чем платить будете?
Могу копать. Могу не копать....
да у нас глазенки только на вопросник и открываются-недосып накопился
А какова оплата?
Сергей Кариков
А как в колхозе - до нового урожая.
работа не волк - в лес не убежит))
если работать как лошадь, на овёс хватит
Сергей Кариков
Этот овес использовать по назначению или предлагаете принимать в лечебных или иных целях.
ой, что- то ни в одном глазу на счет поработать.. .
на природу хочется или хотя бы домой.. . спать..
это вам в гос думу, они все там одбывают наказание, нам в наказание!
А что, будут ещё вопросы?
Сергей Кариков
А ви падумали що мы Кронштадские матросы? Ашибаетесь вапросы и билеты еще будут! Готовьтесь к ЕГЭ!!!
Работа не волк в лес.... Пусть студенты работают.
от работы кони дохнут
Есть заказ от милиции?..
Сергей Кариков
Каныно таварищь!
Заказ ище какой адень арестант тъянет другаво.
кто не работает -тот ест!
если ток "на галерах"
Хочется так, чтоб ни чего не делать, а зарплату получать!!!!
Алкоголики, хулиганы, тунеядцы - работать не хотят.
Сергей Кариков
Так мнэ кажется ви ащущаете личьную нэприязнь нащьим алигархам ани псе такие аднако. Хоть можно было хотя бы с помощью 1 одного из них улучшить жизнь за колючкой и патом за ней. Так шо даешь алигархов в отдаленные места!!!
я маленькая лошадка и стою очень много денег, а можно сначала деньги....
"Я"!!!!тока на мясокомбинат
чем на халяву работать, лучше на халяву, дома посидеть.
Ты работа нас не бойся мы тебя не тронем!
Сергей Кариков
Канышно нэ тронешь? она сама тибе притрунется.
Граждане алкоголики, хулиганы и тунеядцы, теперь вы не только можете не работать, но пить и колоться и вам за это ни чего не будет!! ! Раньше было: этих элементов заставляли работать; сейчас: хочу работать — а фиг тебе. И желающим работы нет!
сам работай!
Сергей Кариков
Уть ти какая умная: Сам работай!
А ты пробовала работать, кем нибудь или чем нибудь, хотя бы лопатой?
Так шо умничать не надо. Раз попала сюда будешь отбывать и нести свой крест! Ишь чего надумала - Сам работай!
А желающие - не хотят!
Сергей Кариков
Я понял Вас сработала их нехотелка!
В разные исторические периоды, за исключением первых пятилеток, граждане указанной категории никогда не отличались рвением работать.
Мадам! У вас шикарная фигура.
Куда ни глянь- прелестные места.
Увидя вас во время перекура,
Истлел я вашей сигаретою у рта.
Куда ни глянь- прелестные места.
Увидя вас во время перекура,
Истлел я вашей сигаретою у рта.
гыг
Кто такие тунеядцы? ? Это которые не работают, но едят? Похоже, что они всего ТУНЦА съели.
я работаю
Сергей Кариков
Знаем, знаем шо ви на кантору работаете.
Ешь - потей. Работай - мерзни.
Хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт!!!!