Юмор

вот хреновое настроение...на фига другим то портить???минус мне влепили....

От собаки! Нанюхаются запаха каки.
Потом ходят и смердят, гадость сделать всем хотят.
Даша Пупыкина
Вдруг правила на проекте поменяют (кризис) и за минус будут 100 плюсов давать !
Rufat Sahibli
видела.... а что больше всего бесит нах отвечать на вопрос если он не нравится????
ОН САМОУБИВЦА нах
Светлана Лункина (Фомина) спасибища!!!!РЖУ))))))))))))
Ириш, ты не в накладе, мы тебя выручим!
Maxim Smirnov
Ириша! Пошел нах... плюсы кончились, за мной!!!
помогу чем смогу...
Игорь Сидоров
Ой, завидуют они тебе!!!
Huha K
Светлана Лункина (Фомина) и не хговори Галочка))))
Лапишенька, не расстраивайся, не стоит.. . Он недавно на Проекте - не знает нашего этикета на юморе.
Сейчас поставлю
Гулнара Чарахметова Эх, не успела, ну, ладно++++++++++++столько хватит?
вот те плюсик! и не печалься!
Не расстраивайся! Всё тип-топ будет!
Марина
Два минуса-это плюс. Не отчаивайся-мы с тобой поделимся!
Лидия Гартвих
Лапишь, давай ему или ей тоже минус поставим)))))
Светлана Лункина (Фомина) а он вопросы не задаёт))))
++++++++++++++++++++++++++ня те плюсикоф из Сибири (настаячие кончились, млин)
Marat Rauza Zh
вот и переложите этот хрен на них...
Тебя что с работы уволили? Положи если есть чего!
Светлана Лункина (Фомина) если только...лапиЩу))))
Привет! ВНОШУ свою ЛЕПТУ. Держи!
Пусть это будит самая большая потеря в жизни!
Твои вопросы одни из интереснейших на Юморе!
А-а-а-а!! ! Задолбали! Ни чем им не угодишь! Сволочи! Убивать надо! Пойду убью кого нибудь!
Ну, извините.
А что обращать -то.. . на всякие минусы? Всегда в отрицательном есть доля положительности. Помните.. . и отрицательный опыт является все же ОПЫТОМ! Так что глянем с другой стороны! И вот уже и настроение сменилось с минуса на плюс! Закон математический-минус на плюс дает в результате ПЛЮС!!!
Зая, не отчаивайся, как говориться, В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ВСЕГДА ЕСТЬ И ПОЛОЖИТЕЛЬАЯ СТОРОНА!!!