Юмор
Мы на охоте...
Девоньки, а что вы занимаетесь когда ваша половинка на рыбалке? ;))
теперь понятно чем вы девоньки занимаетесь пока мужики на рыбалке.
Екатерина Зайцева
чем, чем....на девишнике ОДНАКО! ;))
Подружек в гости приглашаю. Это единственный шанс. Когда можно спокойно посплетничать и никто рядом, не будет "греть"уши.
..отдыхаю )))
А я тоже рыбалку люблю:))
Девишник устраиваем с подругами :)
Дык рыбу мы ловим, а там уж как повезёт .
па разному... пьем гулаем веселимся... вообщем время зря не теряем..)))
Жду с содроганием!!!
мой не рыбак, но ходит в ночные смены... .
Милая, скажи пожалуйста честно, ты мне изменяешь, когда я в в ночные смены работаю?
- Да уж я прям не знаю. Когда тебя нет, я какая-то бешеная становлюсь, мне так хочется, так хочется - я просто на стены лезу. Потом со стены падаю, стукаюсь, теряю сознание. Ну, а может какая-то сволочь этим и пользуется. .
я ему Рыбу покупаю)))
Зная заранее, что он ничего не поймает, покупаю рыбу и готовлю уху...
Мои половины обе со мной на рыбалку ездят, и верхняя, и нижняя)))
домашними делами. . а вы как думали...
))) Звиняйте.. . можно подсмотрю ? .))))
Оля Болотникова
Мне потом расскажешь
А мы на рыбалку вместе ходим.)))
Рыбалка мужу нравится, а следовательно и мне, потому что когда он возвращается с нее с блеском в глазах и с засосами на шее, я понимаю, что у него был такой клев !!!В то время, как я, бедная и несчастная, обратившись за помощью к соседу починить кран на кухне, незаметно перейдя в комнату, где давно надо смазать скрипящую дверь, успешно пройдя ванную, где еще и розетку коротит, оказавшись в спальной, чтобы наконец-то починить шатающуюся ножку кровати, начинаю понимать всю прелесть рыбалки! Да здравствует клев !
на меня без рыбалку не едут, еще не известно, кто из нас рыбачее рыбак
Чистят предыдущий улов... хи-хи...
Дома дискотека!
Вот просто ни чем. Это так здорово!
мы сторого на охоте)
А он на рыбалку не ездит: -) у него есть более важные дела! А в это время я его просто жду!: -)
готовлю морозильные камеры.

Наталья Подгорных
Хочу на рыбалку!))) Туда - где сделано это фото.)))))))
Наталья Подгорных
А что это за рыба? У нас таких нет.)))
Думаю они ЗАЖИГАЮТ:)) )
А потом соседи милицию вызывают:) )
И мужу приходится платить за разбитые окна:)))
А потом соседи милицию вызывают:) )

Мы на охоте...
а мы "НА ОХОТЕ"!!!
Sasha Fisun
Охота зто сам процес или желание.
Вспоминаю, что пригласили вечерком в ресторанчик))))
А он никуда без меня ездит)))))))
А вы в месте с ним поезжайте.