Им, наверно, угрожает
личный кризис, ё-моё.
Скоро тёща приезжает, -
нужно ей своё жильё.
Юмор
Сосед с метлой бегает скворцов из скоречника выгоняет, кто там живет, кого он защищает?
Дибилоид сосед какой - то.)
Ольга Фиофанова
Добрый вечер! Что он мне ответил я с ним согласилась и даже восхитилась.
Ольга Фиофанова
Когда Лошку отдам напишу, а пока не скажу.
Ольга Фиофанова
Доброе утро! Вот вам ответ соседа!Воробьи там поселились, в скворцы прилетели и стали их гнать, он за воробьев вступился, у нас зима лютая была пережили воробьи с нами не погибли, а скворцы с Югов прилетели и хозяевами себе посчитали, вот так, но все это было очень смешно и сопровождалось отборным матом.
...кота ))
Однажды в продуктовом магазине.
Решили правило ввести. Отныне:
Здесь к четырем бутылкам водки русской
Скворечник полагается в нагрузку
С тех пор ряды любителей скворцов,
Умножились, ну просто нету слов.
Скворечники висят и там и тут.
В них воробьи и голуби живут. ------скворечник в нагрузку дали....
Решили правило ввести. Отныне:
Здесь к четырем бутылкам водки русской
Скворечник полагается в нагрузку
С тех пор ряды любителей скворцов,
Умножились, ну просто нету слов.
Скворечники висят и там и тут.
у него там деньги зарыты !
Там дворник-гастарбайтер поселился...)))
У него там место для встреч с любовницей, а они тут птенцов разводить надумали!!!
Может он воронам жилплощадь пообещал?
Сосед - не дворник, нефиг бегать!!! !
Метла ему на кой дана??? ?
Отнять её и дать по шапке (или по крышке) ,
И гнать пинками со двора!!! !
Скворцы - эттт, редкая уж птица
Её беречь, всем надо нам
А не гонять с её насеста.
И не пугать!!!! ВОООТ, ведь, ГАД!!!!)))) )
Метла ему на кой дана??? ?
И гнать пинками со двора!!! !
Скворцы - эттт, редкая уж птица
Её беречь, всем надо нам
А не гонять с её насеста.
Они не заплатили за свое проживание в прошлом году. Вот он их и гоняет.
Занято там!

Дык он там заначку спрятал может !)))
своё потомствооо
Скворцы яйца попутали.
Для чего гоняет - то?
А заначка у него там. Испачкают денежки-не примут.
Пережрал спирту-глюки! Мерещаться ему депутаты-народные избранники.
чертики зеленые похоже там
БЕЛОЧКА СПРЯТОЛАСЬ ( Для тех - кто понял - другим лучше знать не надо)
Это там его кукушка живет!)))
Они ему спать не дают по утрам !
Не скворцов отгоняет, а помехи от телевизионной антенны
тебя из скворешника Юмора гонит на Оракульскую стезю под хвост искусственого интеллекта !!!
Ольга Фиофанова
Добрый вечер!Я Оракула если заслужу, то честно без друзей и Хвостов Исксственных интеллектов, клонов тоже не имею и отэтого балдею!
Заначку там спрятал.
да задрали эти скворцы рассаду помидорную таскать! пусть у соседа пасутся!
видимо он хотел снять жилплощать а они опередили
"Белка там живёт ручная,
Да затейница такая.
Белка песенки поёт
Да орешки всё грызёт.
А орешки не простые-
Все скорлупки золотые
Ядра-чистый изумруд... "
Да затейница такая.
Белка песенки поёт
Да орешки всё грызёт.
А орешки не простые-
Все скорлупки золотые
Ядра-чистый изумруд... "
Водочки там мерзавчик находится
Он там с соседом пил, а вытащить не смог-боится что егонянчить скврчат заставят! С кем потом пить. -то?!
Кто бы там ни жил, хозяин его любит, если защищает от скворцов )))
Царевна-лягушка там поселилась.. . :-) и ждёт своего принца.. .
Сосед и ждёт, что принц его отблагодарит
За аренду скваречника надо платить, вот свою недвижемость он и защищает.
накекали ему на голову-вот и гоняет!
Да никого он не защищает, спать они ему мешают., вот и бегает, гоняет.
Да это к нему БЛЫЙ И ГОРЯЧИЙ пришел
Ипотека однако?
А чего они ожидали - в стране кризис:)))
за скворешник ком. услуги плотить не надо он решил взаймы взять у скворцов
Совсем с катушек съехал Ваш сосед
Скажи ему - нехай "курить" бросает
у него там маленькая страна припрятана. в ней гарри потер живет. он исполняет все его желания и тайные и явные. короче тихий домик уехал, а пациента своего забыли.

сама там жить собирается
сам жить будет

может соседа спросить?!)))