Юмор
А у кого на телефоне всегда много денег становится понятно, когда кидаешь взгляд в правый уголок монитора? ))
Решила вставить тебя в правый уголок ))

Yury Egorushkin
Барсик, спасибо тебе, милая!!! право, не стоило... )))
Нет такого желания у меня не возникает, правда обидно иногда бывает, то что закидывают туда ни то что нужно.
ну раз понятно так пи ЗДОРОВО же))
Тек они ж халявныиииии.
А тебе, я смотрю, тоже 30 рублей не жалко! !
А те, кто в лидерах вопросы задаёт, не обязательно сам платит. Могут и друзья сделать приятный сюрприз.
Ирина Богданенко
Это я её туда сунула ))
а я не смотрю ))
это не для среднего ума !
а не надо завидовать ...))) нельзя себе отказывать в удовольствии..
а чуууть чуть пониже те, у кого немеряно свободного времени, еще чуть ниже... у кого словесный понос... а совсем.. у плинтуса.. те у кого больше всех власти... о как..) )
оба-ннааа... а куда БАЛКОН дели?? ? черт.. я сама его скрыла)) ржу
Yury Egorushkin
ШКОДДИ, доброй ночи!!!))) ржуууу не знамакаг)))))))))
Кинул взгляд в правый угол монитора. Интересно, используют служебное положение модераторы?
И нравится же людям быть "голубыми"))
У меня всегда много! Люблю подарки делать!
Василий Нагайченко
Вот это точно!
Yury Egorushkin
спасибо за тортик - люблю сладкое,
особенно когда угощают щедрые мужчины!!!)))
а у нас в квартире газ, а у вас?
И если они еще и халявные!)))
А кто как может! Мы сами себе на уме
Я никогда не задумывалась над этим, но всё равно понятно, что люди отдыхают в меру своих возможностей
ну да.. . и некому позвонить.. . хоть напишут
иногда спонсоры случаются.. . но у меня пока не было
Да не всегда, и добродетели случаются
Взглядами раскидываться не надо, лучше СМС-ками
развлекается каждый как может)))
Ничего не поняла, но уже ржунимагу.
Скорее - это офисные работники "горящие" на работе.
хе хе, не смотрите на чужие мониторчики)
Да уж.... Пусть тратят- нам веселее.
Точно))) ) они всегда в лидерах)))
У тебя...)))))))))
А Вы используйте свои возможности...
Попроси соседушку