Юмор

С кем лучше жить,с умным или с дураком?!)))

лучше с дураком, он не догадается
Наташа Точилкина
Лучший ответ
Говорят хорошо когда кто-то
Твоего возвращения ждёт.
Ощущается чья-то забота…… .
Он раскроет навстречу ворота,
Когда миг возвращенья придёт.
Кто нас любит1
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Но мне повезло - я нашла с умным! )
Не важно, лишь бы не с импотентом...
Саяна Убушеева
С Любимым )
Нет опаснее тех глупцов, которые не совсем лишены ума.
Ла Рош Фуко - философ любви.
Mihail Potapchuk
а оно по-началу не разберёшь))) )
а потом выяснится... что сама дура))))))))))
Зависит от того-сама умная аль наоборот.... А там уж и подстраиваться....: -))
Либо ты учишь, либо тебя. Выбирай.
**
***ольга ***
Жить надо своим умом, потому как на умном не поездить, а дурака придётся на себе возить....
А какая разница с КЕМ существовать.... Главное, половинку не разбрызгивать....
Согласен с предыдщим высказыванием - не трижды глуп партнер - искренне влюбленного в него обьекта - но берегись прозреет первый - и не останится ни тени лета ...
Артур Фрязинов
Кому в народных сказках больше всех везло? И принцессу ему..., и полцарства ему.... Уж мне ли Вам рассказывать?!
Дана Габченко
Сначала напиши с кем ты уже жила.
Диана Сичева
важно жить - в гармонии.. а это зависит от того, кто ты сама!!: -))
Люччя с МУДРЫМ, он и тебя будет любить, как самого себя, и заботиться будет в первую очередь о твоих потребностях, чем о своих и т. д в этом духе. .
А вот с дурочка, хоть поржать можно)) )
Но это лучше с чужих дураков ржи, а мы не на столько глупы, что бы с дурочками жить, ведь так ?
Oybek Imomov
С красивым наверное
Даир *****
с богатым, слепым и т. д. ))
с придурковатым умником
Богатым
..... Айя