Юмор
ваш девиз , по жизни?
Не парься над бесконечностью Вселенной - она сама ещё не разобралась чего хочет!
Всегда!!!!
Что не могу, то не моё !
Алексей Мазанов

Наш девиз непобедим!
Возбудим и не дадим!:)))))))
Рената Кожокарь
А у НАС ответ такой---Ну не дашь,пойдем к ДРУГОЙ!!!!
Красавицей и умницей была, осталась, буду!!!
люби ближего и все потянутся за тобой.
Я просто приведу высказывания великих которые мне импонируют:
"Самый сложный шаг в жизни - от мечты к реальности. "
"Идя ложным путём, велик шанс наткнуться на новую дорогу. "
"Совсем неважно, от чего помрешь. Куда важнее, для чего родился" (с) Александр Башлачев
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. "
"Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя. " (с) К. Г. Юнг
"У вас большая власть, если вы владеете самим собой. " (с) Сенека
"Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость. "
"надежда - самообман, но это всё, что у нас есть" (с) Дольф
"Честь - это внешняя совесть, а совесть - это внутренняя честь. " (с) А. Шопенгауэр
"Не желай своим друзьям великих удач, если не хочешь их потерять. "
"Господи, дай мне спокойствие принять то, что я не могу изменить, мужество изменить то, что я изменить могу и мудрости - отличить одно от другого. " (с) Ф. К. Этингер.
"Определите значение слов, и вы освободите человечество от половины забот. " (с) Рене Декарт
Наглость второе счастье.
И чтоб после себя не корить в том, что делал кому-то больно... .
Лучше добрым на свете быть... .
Злого вмире и так довольно...
Лучше добрым на свете быть... .
Злого вмире и так довольно...
А на фига мне эти перья
Мы работы не боимся
И работать мы хотим,
Нет работы, спать ложимся.
Есть работа, тоже спим.
И работать мы хотим,
Нет работы, спать ложимся.
Есть работа, тоже спим.
нам бы поспать и сметанки вовремя, а там хоть трава не расти
Мы Пскопские-мы прорвёмся
за личное, наличное и безналичное!