Юмор

Кого из мужчины может сделать женщина ?

Светлана /////
Женщина может сделать из мужчины ЧЕЛОВЕКА !!!:)
Галина Вашкевич
Лучший ответ
а он сам-то.. без рук, штоля????))))))))
кролика, кота, пёсика
Виталя Смирнов
Уважаемая Натали, из мужчины можно сделать пофигиста но
сам кофе особо никак не влияет на пофигение, в нем так мало калорий, что их не надо учитывать. Другое дело, когда мы добавляем сахар, молоко или сливки. Очень коварны могут быть разные экзотичные или интересные сорта кофе в кафе, например капуччино или латте - часто потребляют молоко 6% жирности. Любителям этого напитка кофе просто составляет одну важную часть качественной жизни. Кофе является мочегонным, хорошо было бы выпить стакан воды всегда к чашке кофе. Какую-то роль для здоровья играет количество кофе за день. Пару чашек не проблема, но более большие количество могут поднимать артериальное давление. Важен способ приготовления кофе.
В кофейных бобах жир, который может отложиться на стенках наших сосудей при большом потреблении. Если кофе готовить с помощью фильтрования, например через бумажные фильтры, бОльшая часть этого жира остается в фильтре. Самым вредным с этой точки зрения является варенный кофе.
кого сможет, того и сделает. смотря какие материалы под рукой
Alexandra Zhirnovskaya
слепить его из того, что было
Нарвется на Отелло!!!!
отца 10-рых детей
кого сама захочет и кого сама заслуживает!!!)))
Madi-1987@mail.ru Madiev
тряпку
16 лет из меня делают сам не понял что но я неподдаюсь но пасаран
Аня Монина
кого захочет если сможет
Данияр Саитов
Кухонного боксёра.
козла отпущения
Хуже точно не будет!!!
евнуха, если поймает с другой
сделать не значит иметь!
женщина, если захочет, из мужчины может сделать МУЖА!!!