Юмор

А семечки можно приравнять к наркотикам ???))))))))

Нет, не нюхнёшь, не покуришь!!!: -)))
Ната ))
Лучший ответ
не знаю первое, но знаю второе...))
ГУЛЬШАТИК
Доброго вам времени суток, уважаемая страшненькая.

На носу лето, жарко скоро будет до абассаки, и существует ещё один факт, коим знаменателен конец весны, по крайней мере тут, у нас в Сибири. Это нихуя не языческий празднег, как могут подумать многие, всё гораздо прозаичней, весной в тайге вырастает калба. Многие её зовут черемшой, но на местном наречии исключительно Калба, я кстате будучи ребёнком был не мало удивлён, когда мне сказали что никогда не слышали о калбе за пределами Кемеровской области. У нас это растение настолько прочно связано с бытом населения, что сутулые старушки, продающие пучки калбы по пятнадцать рублей, так же являются неотъемлемой частью картины весны, как скажем ярко зелёные берёзовые листочки, или там какашки оттаявшие с зимы. Примерно полтора – два месяца в году воздух наполняет калбичный запах, настолько стойкий и резкий, что луку с чесноком до него долече, как до Китая раком. Если ты вкусил чего-нибудь с калбой утром, то от него не спасут вас ни антиполицаи, ни жевательные резинки, и даже блять пративогаз нипочём.

Но не смотря на эту отрицательную черту, штука в закуске просто не заменимая, да и витаминов в ней буранище, очень благотворно влияет на сон, есть подозрение, что это такая защитная реакция организьма, дабы не распространять едкую вонь. Но вот что я дико люблю с калбой, дак это окрошку. Может и боян, но не могу ни осветить это кушанье, тем более что поесть её возможно лишь пару недель в году. Просто если калба перерастет, она дервенеет и использовать её в окрошке совершенно невозможно.

Итак :
1) Куриная груть.
2) Собстна калба (черемша) , сопутствующая ей зелень модели «укроп» .
3) Пара яиц (даже не упоминаю что курячих, а не авторских) .
4) Огурец (уж простите что такой фалосообразный, но в маркетах тока такие, а до рынка далеча и тяжело) , редис, картофелина (нинавижу блять когда в окрошке много картошки, херня какаято а не окрошка выходит.) .
5)Хрен столовый ( не моржовый, не дубовый, не лужоный) .

Павел Серёдочный гммммммм -черемша вообще- то и у нас растет ,но за подробный рассказ спасибо конечно !))
да !!!пока все не сожрешь не остановишься!!!!
Семечки относятся к разряду насекомых-в точности тараканов-пока не вытравишь не успокоишься))
Dovran Bayliyev