Юмор
С любовью можно шутки шутить?
Шутки лучше вообще не шутить. Только если добрые и то осторожно. Привет :-)
Мне очень нравится песня "Если это любовь" в исполнении рок-группы. Там такие слова: Если это любовь, то не злая игра. А впрочем, послушай сама: WWW. russiansolution.net
Это любовь с нами шутки шутит, но ей не обязательно отвечать взаимностью.
Опасно шутить
Всё зависит от объекта любви.
А я вообще без юмора себе в жизни ничего не представляю. И любовь тем более. И моя жена меня любит за то что я именно такой. Мне вообще не понятно почему все тут такие серьезные ответы дают. В жизни всегда есть место шутки, клавное что бы эта шутка не обижала никого. А в остальном и над смертью смеяться нужно и над болью и над проблемами, они ведь все равно никуда не уйдут, так лучше решать их с улыбкой и в хорошем настроении.
С любовью не шутят, с ней играют на деньги!
Если конечно у нее есть чувтво юмора.
с любовью шутки плохи, с остальным шутить можно
тот, КОГО любят может, а тот КТО любит нет
если шутилка позволяет...)
Обычна она с нами шутит а не мы...
Нет! Если ты не Петросян!
грешно смеяться над чуствами людей
Муж с женой лежат на пляже. Муж возбужденно оглядывается по сторонам. Жена, не вытерпев, говорит: "Дорогой, веди себя прилично! Не забывай, что ты женат!!". Муж - "А что, если я на диете, то и в меню посмотреть нельзя?!"
Можно даже убить.
эт не мы над неё шутим, эт ана инагда издеваецца над нами
Иди туда, где дышится свободно.
Люби того, кто любит лишь тебя.
Одно лишь правило запомни навсегда:
Шути любя, но не люби шутя!
Люби того, кто любит лишь тебя.
Одно лишь правило запомни навсегда:
Шути любя, но не люби шутя!
Любовь сама с тобой пошутит . Иногда до слез .
лучше не надо
Пошути тока уши надерут и истерику устроят...Это я к прекрасному полу(НЕ кухонному!!!)
Лучше не стоит, тебе же потом хуже будет
любовь это тебе не в тапки срать
как котята малые
нет ОДНОЗНАЧНО!
Лучше не надо!
Думаю не стоит
Можно пробовать, но невыйдет.Т.к. лучше нее никто не пошутит.И хорошо шутит тот, кто шутит без последствий.
Нет. Только в игры играть.
Совершенно верно заметила уважаемая Клементина, любовь -- это игра, причем весьма опасная! Так что мне кажется, что сней шутить не стоит!!!
ну да можно если жить насрать
не в коем случае, некоторые могут и не понять =)
если эта любовь тоже тебя любит)
Кто сказал, что с тещей нельзя дружить? Мы с Любовь Петровной постоянно шутки шутим
нет,нет и еще раз нет.
любовь это хим реакция а со взрывчатыми веществами шутки опасны разнесет по кусочкам
Это Вам не шубу в трусы заправитьОна подхода душевно-сердечного требуетХотя некоторые успешно поигрывают так сказать
спроси у тех кто щас на том свете может ответят (им лучше знать)
Правильно заметили, что любовь - это игра. Она, как русская рулетка. Любовь хрупка, как китайский фарфор (уж простите за каламбур). Одно неверное действие и все. Все, к чему ты так долго стремился, может разрушиться в один миг. И только тогда понимаешь, что ты наделал.
Пошутить можно, но только один раз. Второй раз шутить будет просто не с чем.
не рекомендую, любовь - слишком дорогое чувство, чтобы делать его объектом шутки.