Юмор

Сколько любовных треугольников можно вписать в семейный круг?

а сколько круг выдержит, столько и впишем, если раньше не помрём.
Наташа Мельник (Дружинина)
Лучший ответ
А кому как нравится..
а это круг.. но не семейный )))
Игорь Шубин
Сколько душе угодно
Елена Токарева
Сколько угодно! Лтшь бы всегда был один тупой угол
Сначала из круга надо сделать квадрат, а потом делить его!
Lena K S K
А на сколько грифеля хватит, столько и черти треугольников!
До бесконечности.. . Много-ли счастливых углов окажется?.. .

дык плюс минус бесконечность)))
Ляйля Султан
Тонкая линия круга легко рвется от острых углов треугольников.
крестов всё равно больше)))))))))))))))))
Йонекей Aдам
еще б прописать их тама
Раиса Товт
kak polu4itsia
Rustam Tleuleyev
Посмотри на "Звезду Давида" - там все четко показано!
Раньше это называлось ГАРЕМ.
Rima Bekimova
Только один, а потом сразу по мордасям.
А может не надо никаких треугольников? Только два угла - ты и она!
][Хули-Gun][ *{~The Best~}* Приятно осознавать,что есть люди,для которых семейные ценности чего-то стоят.
Вопрос конечно же был провокационным.
Но посмотрите ответы....
а они уже Вам необходимы)
Бесконечное множество)))
столько, насколько хватит терпения у одной из точек главного треугольника, после чего круг становится прямой линией.
Valeryi Yakovlev
много .но лучше ненадо
Лина Рыженко
а сколько угодно.... только вписываейте их между строк :)))
нафик треугольники. Живи большой ШВЕЦКОЙ семьей
не привлекай в любовь геометрию - помешает юстиция
Денис Кибров
любовных треугольников столько; сколько рогов в наличии)))
Алла Купр
Два.
Иван Иванов
они туда никак не вписываются.... =))))
Теоретически столько, сколько точек в окружности семейного круга.
[S.a.n.4.e.e.s ]
Это смотря каких размеров круг, а вообще можно вместо треугольников вписать один такой математический знак-бесконечность называется!
сколько захочю нахрен столько и будет
четыре. . ведь один угол лишний. . >
Егор Дмитриев
На то она и семья, что там сеиь я. Будет детей больше и треугольники не понадобятся!
Кир Пир
Не поверишь-много.
лучше вписывать многоугольники - чем больше углов, тем больше приближается к кругу))))
Vitalya Nosikov
Шире круг!